(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Ошибка пустыни (цифровая версия)

Ошибка пустыни (цифровая версия)

Судьба Лалы была незавидна: рабский жребий в чужой стране, где все считают её уродливой из-за слишком высокого роста и непохожей на других внешности. Лишь положение наложницы жестокого капитана спасало её от других негодяев.

Жанр: Фантастика/Фэнтези
Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: Наши современники, Фантастика/Фэнтези
Время звучания: 16 часов 32 минуты
Битрейт: 300 Kbps
Автор: Мария Соловьева
Исполнители: Кузнецова Ольга
НДС включен в цену
299 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Мария Соловьёва – писательница в жанре фэнтези, автор издательства «Полынь». По профессии – биолог, изъездила почти весь мир. Благодаря богатству впечатлений далёкие фантастические миры описывает ярко и детально.

Судьба Лалы была незавидна: рабский жребий в чужой стране, где все считают её уродливой из-за слишком высокого роста и непохожей на других внешности. Лишь положение наложницы жестокого капитана спасало её от других негодяев.

Лала не ведает, кто она и как попала в эту страну. Но однажды всё меняется: героиня узнаёт, что далеко в Пустыне живёт народ, к которому она принадлежит, – ашайны. И тогда Лала решается разделаться со своим мучителем и бежать на поиски ашайнов. Ей пока почти ничего не известно ни о Пустыне, ни о Мастерах смерти.

Что ждёт Лалу впереди? Будут ли рады ей соплеменники, сможет ли она стать для них своей? Да и какова судьба её народа? Вот лишь некоторые вопросы, на которые мы получим ответы.

Важный выбор предстоит героине: между властью с возможностью отомстить обидчикам – и семьёй. Слушайте эту пронзительную и очень интересную историю!



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты