(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
1С:Предприятие 8.2. Коротко о главном. Новые возможности версии 8.2.  (цифровая версия)

1С:Предприятие 8.2. Коротко о главном. Новые возможности версии 8.2. (цифровая версия)

Книга 1С:Предприятие 8.2. Коротко о главном. Новые возможности версии 8.2 адресована специалистам, разрабатывающим прикладные решения на платформе 1С:Предприятие 8.2.


150 руб.
 
 
 

Описание:


Книга «1С:Предприятие 8.2. Коротко о главном. Новые возможности версии 8.2 адресована специалистам, разрабатывающим прикладные решения на платформе 1С:Предприятие 8.2.

Она содержит сжатое описание наиболее важных новаций новой версии технологической платформы системы 1С:Предприятие 8.2.

Также в книге описаны не столь важные по своей сути, но заметные изменения, с которыми придется столкнуться при переходе на новую версию платформы.

Основная цель книги – помочь разработчикам максимально быстро начать разработку с использованием 1С:Предприятия 8.2. Овладеть новыми инструментами, методиками и при этом не упустить ничего важного.

Книга содержит значительное количество иллюстраций и ссылок на более подробные описания. Сложные и важные изменения рассматриваются на практических примерах.

Дополнительные материалы:

Приложение к книге включает демонстрационные конфигурации, иллюстрирующие некоторые примеры книги. Демонстрационные конфигурации можно установить на коммерческую или учебную версию 1С:Предприятия.

Скачайте материалы и учебную версию на странице, раскройте архив и следуйте инструкциям по установке Интернет-конференция для начинающих разработчиков.

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_KorotkoOGlavnom.epub* для чтения на устройствах, поддерживающих цветные изображения;

  • 1C_KorotkoOGlavnomBWReaders.epub* для чтения на устройствах с черно-белыми экранами.

  • 1C_KorotkoOGlavnom.pdf (формат А5).

После оплаты Вы можете скачать любой из них или все сразу.

* Файлы .epub на компьютере рекомендуется читать с использованием программы для чтения Adobe Digital Editions. При чтении с помощью других программ не рекомендуется использовать режим просмотра, предусматривающий показ двух страниц одновременно – в связи с большим количеством изображений возможно некорректное отображение.

Электронный аналог печатного издания «1С:Предприятие 8.2. Коротко о главном. Новые возможности версии 8.2» (ISBN 978-5-9677-1146-6, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2009; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546069610).

© ООО «1С-Паблишинг», 2009, 2013
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2009, 2013
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты