(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятия 8» (цифровая версия)

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятия 8» (цифровая версия)

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену 1С:Специалист по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятия 8»

НДС включен в цену

500 руб.
 
 
 

Описание:

Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятия 8».

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче экзамена «1С:Специалист» Самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста по внедрению конфигурации «Бухгалтерия Предприятия».

Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Бухгалтерия Предприятия».

Книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Содержание:

  • Введение
  • Задачи
  • Примеры решения экзаменационных билетов

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_Spec_BP.epub* для чтения на различных устройствах;

  • 1C_Spec_BP.epub.pdf (формат А4)*;

После оплаты Вы можете скачать любой из них или все сразу.

* Файлы .epub на компьютере рекомендуется читать с использованием программы для чтения Adobe Digital Editions. При чтении с помощью других программ не рекомендуется использовать режим просмотра, предусматривающий показ двух страниц одновременно – в связи с большим количеством изображений возможно некорректное отображение.

Электронный аналог печатного издания Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению бухгалтерской подсистемы в прикладных решениях «1С:Предприятия 8» (ISBN 978-5-9677-1813-7, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2012; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546102409; по вопросам приобретения печатных изданий издательства «1С-Паблишинг» обращайтесь к партнеру «1С», обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы «1С», в магазины «1С Интерес», а также в книжные и интернет-магазины).

© ООО «1С-Паблишинг», 2012, 2013
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2012, 2013
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты