(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Бухгалтерский и налоговый учет в «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0). Издание 7 (цифровая версия)

Бухгалтерский и налоговый учет в «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0). Издание 7 (цифровая версия)

Книга «Бухгалтерский и налоговый учет в «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0). Издание 7» описывает технологию ведения бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0, версия 3.0.40).

Жанр: 1С:Бухгалтерия
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: 1С:Библиотека
Автор: Харитонов С.А.
НДС включен в цену

240 руб.
 
 

Описание:

В пособии Бухгалтерский и налоговый учет в «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0). Издание 7 рассматривается технология ведения бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8».

Значительное внимание уделено вопросам подготовки программы к эксплуатации, документооборота, организации и технологии ведения учета на отдельных участках, обобщения учетных данных и формирования результатной информации для внутренних и внешних пользователей.

Иллюстративный материал основан на версии 3.0.40 типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» с интерфейсом «Такси». «Такси» – это интерфейс системы «1С:Предприятие 8», основными новшествами которого являются: улучшение возможностей навигации по приложению; настраиваемое пользователем рабочее пространство; улучшение юзабилити отдельных элементов интерфейса; новый дизайн.

Данная версия программы в том числе поддерживает работу в «облачном» сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет», см. https://1cfresh.com/solutions/ea.

Пособие ориентировано на бухгалтеров-пользователей программы «1С:Бухгалтерия 8», специалистов по внедрению, студентов и преподавателей, изучающих информационные технологии бухгалтерского учета. Пособие может быть полезно для организации учебных курсов по бухгалтерскому учету в среде «1С:Предприятие 8».

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C-BuhNalUch_7.epub для чтения на различных устройствах;
  • 1C-BuhNalUch_7.pdf (формат А5).

После оплаты вы можете скачать любой из них или все сразу.

* Файлы .epub на компьютере рекомендуется читать с использованием программы для чтения Adobe Digital Editions. При чтении с помощью других программ не рекомендуется использовать режим просмотра, предусматривающий показ двух страниц одновременно – в связи с большим количеством изображений возможно некорректное отображение.

Электронный аналог печатного издания Бухгалтерский и налоговый учет в «1С:Бухгалтерии 8» (редакция 3.0). Издание 7 (ISBN 978-5-9677-2431-2, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2015); артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546108449.

© ООО «1С-Паблишинг», 2015
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2015
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования
в разрабатываемых прикладных решениях.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты