(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Облачные технологии 1С:Предприятия (цифровая версия)

Облачные технологии 1С:Предприятия (цифровая версия)

Книга Облачные технологии «1С:Предприятия» адресована разработчикам прикладных решений, которые хотят познакомиться с технологиями, обеспечивающими работу системы «1С:Предприятие 8» через Интернет.


250 руб.
 
 

Описание:

Книга Облачные технологии «1С:Предприятия» адресована разработчикам прикладных решений, которые хотят познакомиться с технологиями, обеспечивающими работу системы «1С:Предприятие 8» через Интернет.

Кроме этого в книге рассматривается новая технология, 1cFresh, которая позволяет организовать работу с прикладными решениями «1С:Предприятия 8» в модели сервиса. На нескольких примерах показываются разные варианты использования сервиса: для внутренних целей холдинга или для использования опубликованных приложений внешними клиентами.

Основная цель книги – познакомить читателя с новыми облачными технологиями системы «1С:Предприятие 8», поэтому в ней нет подробных инструкций, выполняя которые, читатель может достигнуть описанного результата. Однако она содержит замечания и советы по установке и настройке сервиса, а также по адаптации типовых или собственных прикладных решений к работе в модели сервиса. В сочетании с документацией к программам «1С:Предприятия» эти советы помогут читателям выполнить примеры, описываемые в книге.

Книга выпущена под редакцией Максима Радченко.

Содержание:

  • Глава 1. Облачные технологии «1С:Предприятия»
  • Глава 2. Технология 1cFresh
  • Глава 3. Установка и настройка сервиса 1cFresh
  • Глава 4. Примеры использования сервиса 1cFresh
  • Заключение

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_Fresh.epub для чтения на устройствах, поддерживающих цветные изображения;
  • 1C_ Fresh _BWReaders.epub для чтения на устройствах с черно-белыми экранами;
  • 1C_ Fresh.pdf (формат А5).

После оплаты вы можете скачать любой из них или все сразу.

* Файлы .epub на компьютере рекомендуется читать с использованием программы для чтения Adobe Digital Editions. При чтении с помощью других программ не рекомендуется использовать режим просмотра, предусматривающий показ двух страниц одновременно – в связи с большим количеством изображений возможно некорректное отображение.

Электронный аналог издания Облачные технологии «1С:Предприятия» (ISBN 978-5-9677-2608-8, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2016; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546128010; по вопросам приобретения печатных изданий издательства «1С-Паблишинг» обращайтесь к партнеру «1С», обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы «1С»)

© ООО «1С-Паблишинг», 2016
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2016
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты