В книге рассматриваются вопросы начального заполнения информационной базы и регистрации торговых операций в прикладных решениях фирмы «1С»: «1С:Управление торговлей 8», ред. 11.4, «1С:Комплексная автоматизация 2», ред. 2.4, «1С:ERP Управление предприятием», ред. 2.4.

1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Издание 11 (цифровая версия)

Разработчик: 1С-Паблишинг
Издатель: 1С-Паблишинг
Серия: 1С:Предприятие 8.0
Автор: Богачева Т.Г.
Описание книги:
В книге рассматриваются вопросы начального заполнения информационной базы и регистрации торговых операций в прикладных решениях фирмы «1С»: «1С:Управление торговлей 8», ред. 11.4, «1С:Комплексная автоматизация 2», ред. 2.4, «1С:ERP Управление предприятием», ред. 2.4.
Оформление торговых операций продемонстрировано на конкретных примерах, основанных на данных, которые включены в демонстрационные базы этих прикладных решений.
Информация в книге представлена в виде ответов на вопросы пользователей, которые могут возникать в процессе освоения программ или при реальной работе.
Данное издание является развитием и авторской переработкой популярной книги «1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах» предыдущих изданий. В текст были добавлены новые вопросы и уточнены ранее публикуемые ответы в связи с изменениями и дополнениями, включенными в редакцию 11.4 программы «1С:Управление торговлей 8», а также с расширением спектра использования данной книги для изучения других прикладных решениях («1С:ERP Управление предприятием», «1С:Комплексная автоматизация»).
Книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программным продуктам, входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программ.
К изданию подготовлена демонстрационная база конфигурации «Управление торговлей» (редакция 11.4), дополненная примерами, рассматриваемыми в книге. База может быть установлена на платформу «1С:Предприятие 8» (не ниже версии 8.3.13.1809), в том числе на ее учебную версию. Материалы (демобазу в комплекте с учебной платформой)
Содержание книги:
- Введение
- Глава 1. Общие вопросы по работе с прикладными решениями
- Глава 2. Запуск программы. Регистрация пользователей
- Глава 3. Ввод информации о собственном предприятии
- Глава 4. Ввод информации о номенклатурных позициях (товары, услуги, работы) и ценах
- Глава 5. Учет взаиморасчетов с деловыми партнерами
- Глава 6. Управление отношениями с деловыми партнерами
- Глава 7. Работа с поставщиками
- Глава 8. Назначение цен и скидок на товары
- Глава 9. Работа с клиентами
- Глава 10. Розничная торговля
- Глава 11. Работа на адресном складе
- Глава 12. Комиссионная торговля
- Глава 13. Оформление и планирование платежей
- Глава 14. Планирование и учет кредитов, депозитов и займов
- Глава 15. Планирование закупок
- Глава 16. Работа с комплектами и комплектующими
- Глава 17. Учет операций с импортными товарами
- Глава 18. Работа с подотчетными лицами
- Глава 19. Прочие поступления и расходы
- Глава 20. Анализ деятельности предприятия
- Глава 21. Взаимодействие с бухгалтерией
Скачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:
- 1C-UTO11.epub для чтения на различных устройствах;.
- 1С-UTO11.pdf...
После оплаты вы можете скачать любой из них или все сразу.
* Файлы .epub на компьютере рекомендуется читать с использованием программы для чтения Adobe Digital Editions. При чтении с помощью других программ не рекомендуется использовать режим просмотра, предусматривающий показ двух страниц одновременно - в связи с большим количеством изображений возможно некорректное отображение.
Электронный аналог издания 1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах. Издание 11 (ISBN 978-5-9677-2921-8, М.: ООО 1С-Паблишинг, 2018; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы 1С: 4601546141354; по вопросам приобретения печатных изданий издательства 1С-Паблишинг обращайтесь к партнеру 1С, обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы 1С).
© ООО «1С-Паблишинг», 2020
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2020
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.





















1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
---|---|---|---|---|---|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |