(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Настольная книга по оплате труда и ее расчету в ЗУП, редакция 3. Издание 17  [Цифровая версия]

Настольная книга по оплате труда и ее расчету в ЗУП, редакция 3. Издание 17 [Цифровая версия]

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами. Учтены изменения законодательства, вступившие в силу с 1 января 2021 года.


 
 

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • epub – для чтения на устройствах, поддерживающих цветные изображения;
  • pdf – для чтения на устройствах, на которых установлена программа Adobe Reader

    После оплаты Вы можете скачать любой из них или оба файла сразу.

Описание:

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, начисления страховых взносов, пособий по социальному обеспечению, удержаний из заработной платы в соответствии с действующими законодательными и нормативно-правовыми актами.

В новом издании книги учтены изменения законодательства по начислению страховых взносов, пособий по социальному страхованию и обеспечению, по налогу на доходы физических лиц, вступившие в силу с 1 января 2021 года.

На примере программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», редакция 3.1, показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. «1С:Зарплата и управление персоналом 8» может использоваться как в коробочном варианте, так и в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» на сайте 1cfresh.com.

Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в ней ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также для претендентов на получение сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по этой программе.

Содержание:

  • Предисловие
  • Глава 1. Подготовка информационной базы
  • Глава 2. Оформление трудовых отношений
  • Глава 3. Начисление заработной платы
  • Глава 4. Начисление прочих выплат
  • Глава 5. Начисления по договорам
  • Глава 6. Удержания из начисленных доходов
  • Глава 7. Страховые взносы
  • Глава 8. Бухгалтерский и налоговый учет расчетов
  • Глава 9. Составление отчетных форм
  • Приложение 1. Начисление налогов и страховых взносов по видам выплат в пользу работников
  • Приложение 2. Производственный календарь на 2021 год
  • Приложение 3. Размеры районных коэффициентов

Электронный аналог печатного издания «Настольная книга по оплате труда и ее расчету в 1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 3. Издание 17. Практическое пособие» (ISBN 978-5-9677-3075-7, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2021; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546145482).

© ООО «1С-Паблишинг», 2021
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2021
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты