(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
1С:Академия ERP. Организация ремонтов и технического обслуживания оборудования (цифровая версия)

1С:Академия ERP. Организация ремонтов и технического обслуживания оборудования (цифровая версия)

В книге рассмотрены основные подходы к организации деятельности по управлению техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. Вопросы автоматизации процессов управления ремонтами иллюстрируются на примере двух отечественных программных решений: «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП». Теоретический материал в книге подкрепляется практическими примерами реализации в программных продуктах «1С».


450 руб.
 
 
 

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_AcERP_TOIR.epub – для чтения на устройствах с цветным экраном
  • 1C_AcERP_TOIR.pdf

После оплаты вы можете скачать любой из них или все сразу.

Описание книги:

В целях совершенствования механизма управления ТОиР все больше предприятий применяют новейшие управленческие технологии, в связи с чем особую актуальность приобретают вопросы практического использования прикладного программного обеспечения для автоматизации процессов управления ремонтами.

.

В данной книге рассмотрены основные подходы к организации деятельности по управлению техническим обслуживанием и ремонтами оборудования. Вопросы автоматизации процессов управления ремонтами иллюстрируются на примере двух отечественных программных решений, разработанных на базе «1С:Предприятия 8»: «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП». Теоретический материал в книге подкрепляется практическими примерами реализации в программных продуктах «1С».

Книга адресована сотрудникам ремонтных подразделений, которые задумываются об автоматизации процесса управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования, специалистам, занимающимся внедрением ERP-систем, студентам и аспирантам, изучающим предметы, связанные с управлением предприятием и автоматизацией процессов управления предприятием.

Электронный аналог печатного издания «1С:Академия ERP. Организация ремонтов и технического обслуживания оборудования» (ISBN 978-5-9677-3075-7, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2023; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546146786).

© ООО «1С-Паблишинг», 2022, 2023
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2022, 2023
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети
к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования
в разрабатываемых прикладных решениях.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты