(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой» (цифровая версия)

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой» (цифровая версия)

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой». Версия экзамена – сентябрь 2023 года.


500 руб.
 
 
 
 

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_Speccon_UNF.epub – для чтения на устройствах с цветным экраном
  • 1C_Speccon_UNF.pdf – для чтения на устройствах, на которых установлена программа Adobe Reader

После оплаты вы можете скачать любой из них или все сразу.

Описание издания:

Издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой» с разбором реальной экзаменационной задачи. Версия экзамена – сентябрь 2023 года.

Основная цель – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Управление нашей фирмой». Кроме того, самостоятельная проработка заданий, приведенных в издании, позволит читателю систематизировать и углубить знания, приобрести компетенции квалифицированного специалиста-консультанта по внедрению и сопровождению конфигурации «1С:Управление нашей фирмой».

Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «1С:Управление нашей фирмой». Также книга может использоваться преподавателями учебных курсов по данному прикладному решению для обучения и проверки знаний слушателей.

Электронный аналог печатного издания «Сборник задач для подготовки к экзамену 1С:Специалист-консультант по внедрению прикладного решения 1С:Управление нашей фирмой» (ISBN 978-5-9677-3315-4, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2023; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546147608; по вопросам приобретения печатных изданий издательства «1С-Паблишинг» обращайтесь к партнеру «1С», обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы «1С»).

© ООО «1С-Паблишинг», 2023
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2023
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты