(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Упрощенная система налогообложения: Практические примеры ведения учета в «1С:Бухгалтерии 8». Издание 4 (цифровая версия)

Упрощенная система налогообложения: Практические примеры ведения учета в «1С:Бухгалтерии 8». Издание 4 (цифровая версия)

Для организаций и индивидуальных предпринимателей, которые ведут или планируют вести учет по УСН с применением редакции 3.0 «1С:Бухгалтерия 8» или «1С:Упрощенка 8». Актуальные вопросы в книге подкреплены практическими примерами на базе этих программ. Доступны демонстрационные материалы.

НДС включен в цену

750 руб.
 
 
 

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_Usn4.epub – для чтения на устройствах с цветным экраном
  • 1C_Usn4.pdf – для чтения на устройствах, на которых установлена программа Adobe Reader

После оплаты вы можете скачать любой из них или все сразу.

Описание издания:

Книга представляет интерес для организаций и индивидуальных предпринимателей, которые ведут или планируют вести учет по УСН с применением редакции 3.0 «1С:Бухгалтерия 8» или «1С:Упрощенка 8» (http://v8.1c.ru/usn/).

С 01.01.2023 в нормативную базу УСН введено множество изменений. Установлены новые размеры лимитов, сроки сдачи декларации по УСН, сроки уплаты налога. Введен новый порядок уплаты налогов и взносов, изменено правило уменьшения налога по УСН на сумму страховых взносов. Введен запрет на применение УСН ювелирами. Все эти вопросы подробно рассмотрены в книге. Большое внимание уделено вопросам выбора объекта налогообложения, даны подробные рекомендации по учету доходов и расходов в различных ситуациях, которые возникают в практической работе бухгалтера и специалиста по внедрению.

Актуальные вопросы в книге подкреплены практическими примерами. Все они смоделированы в учебной базе конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (версия 3.0.140.40). Учебная база и учебная версия платформы «1С:Предприятие 8.3» размещены по ссылке.

Книга разработана на основе материалов семинара «1С:Консалтинг» – «УСН: учет и отчетность в «1С:Бухгалтерии 8» на практических примерах». Подробнее о ближайших мероприятиях «1С:Консалтинг» можно узнать в разделе Мероприятия (https://1c.ru/news/events/index.jsp).

Электронный аналог печатного издания «Упрощенная система налогообложения. Практические примеры ведения учета в «1С:Бухгалтерии 8». Издание 4 (ISBN 978-5-9677-3330-7), М.: ООО «1С-Паблишинг», 2023; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546147769; по вопросам приобретения печатных изданий издательства «1С-Паблишинг» обращайтесь к партнеру «1С», обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы «1С»).

© ООО «1С-Паблишинг», 2023
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2023
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования в разрабатываемых прикладных решениях.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты