(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по прикладному решению «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Редакция 3.1» (цифровая версия)

Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по прикладному решению «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Редакция 3.1» (цифровая версия)

Официальное издание фирмы «1С» для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по прикладному решению «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Редакция 3.1». Версия экзамена – февраль 2024.


500 руб.
 
 
 

Cкачиваемые архивы содержат файлы электронной книги:

  • 1C_Spec_ZKGU8.epub – для чтения на устройствах с цветным экраном
  • 1C_Spec_ZKGU8.pdf – для чтения на устройствах, на которых установлена программа Adobe Reader

Описание издания:

Настоящее издание содержит комплект заданий, используемых при проведении сертификационного экзамена «1С:Специалист» по прикладному решению «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8», редакция 3.1 с примерами решений.

Основная цель издания – помочь читателю подготовиться к сдаче сертификационного экзамена «1С:Специалист» по конфигурированию и внедрению зарплатных решений в прикладных решениях «1С:Предприятия 8». Издание будет полезно при подготовке специалистов, оказывающих услуги по внедрению конфигурации «Зарплата и кадры государственного учреждения».

Электронный аналог печатного издания «Сборник задач для подготовки к экзамену «1С:Специалист» по прикладному решению «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8. Редакция 3.1»» (ISBN 978-5-9677-3403-8, М.: ООО «1С-Паблишинг», 2024; артикул печатной книги по прайс-листу фирмы «1С»: 4601546148209; по вопросам приобретения печатных изданий издательства «1С-Паблишинг» обращайтесь к партнеру «1С», обслуживающему вашу организацию, или к другим партнерам фирмы «1С»).<./em>

© ООО «1С-Паблишинг», 2024
© Оформление. ООО «1С-Паблишинг», 2024
Все права защищены.
Материалы предназначены для личного индивидуального использования приобретателем. Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Запрещено тиражирование, распространение материалов, предоставление доступа по сети к материалам без письменного разрешения правообладателей.
Разрешено копирование фрагментов программного кода для использования



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты