(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Книги
Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе 1С:Управляющий (цифровая версия)

Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе 1С:Управляющий (цифровая версия)

В книге доступным и "живым" языком, с примерами из практики реальных российских бизнесменов объясняется, что такое финансы, и как правильно организовать их учет, зачем нужен программный продукт "1С:Управляющий", и как его правильно внедрить на предприятии. 

НДС включен в цену

25 руб.
 
 

Электронная книга распространяется в следующих вариантах:

  • в виде исполняемого exe-файла, который включает в себя как саму книгу, так и программу SunRav BookReader, предназначенную для просмотра этой книги (книга предназначена для чтения под ОС Windows)
  • в виде pdf-файла, предназначенного для чтения в программе Adobe Acrobat Reader

В книге Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе 1С:Управляющий доступным и "живым" языком, с примерами из практики реальных российских бизнесменов объясняется, что такое финансы, и как правильно организовать их учет, зачем нужен программный продукт "1С:Управляющий", и как его правильно внедрить на предприятии. 

Авторы книги за годы работы в партнерской сети "1С" участвовали в сотнях внедрений управленческого учета с использованием программ "1С:Предприятие". Их опыт, собранный на страницах книги, станет бесценным подспорьем для конечных пользователей программы "1С:Управляющий" - руководителей фирм малого и среднего бизнеса. Занимательные жизненные примеры помогут руководителям найти ответы на сложные методологические вопросы финансового учета. Изложение материала сопровождается художественными иллюстрациями. 

В книге простым человеческим языком, "на пальцах", рассказывается, как правильно учитывать деньги. Книга предназначена для тех, кто ведет свой бизнес в России или в Украине – для собственников и управляющих предприятий.

Как Вы понимаете, учет финансов в наших странах и учет финансов где-нибудь, например, в Германии – это "две большие разницы". Поэтому в качестве основы для учета авторы выбрали программу, которая с самого начала создавалась для российских бизнесменов – "1С:Управляющий".

В книге просто и понятно, с реальными примерами из жизни действующих бизнесменов, показывается, как внедрить программу "1С:Управляющий" у себя в фирме и получить с ее помощью прозрачный, простой и точный учет финансов.

Авторы книги Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе 1С:Управляющий – Алексей Логинов и Олег Макаренко – являются махровыми практиками. За их плечами – больше десяти лет работы в партнерской сети "1С". В течение этих лет авторы лично участвовали и руководили сотнями внедрений учетных программ "1С" на самых разных предприятиях нашей страны. Что важно, авторы и сами – владельцы своих фирм. То есть, знают на собственной шкуре, как непросто руководителю добиться от своих сотрудников ответа на простые вопросы: "Где деньги" и "Почему их так мало". 

Во время создания книги подразумевалось, что главным читателем будет руководитель фирмы малого или среднего бизнеса – занятой человек, не обремененный финансовым образованием. Авторы полагают, что этот гипотетический бизнесмен прочтет книгу, узнает себя в некоторых жизненных примерах, и впитает мудрость поколений финансовых работников. Мудрость, которая позволит ему легко и относительно безболезненно добиться на своем предприятии приятной четкости и ясности в финансовых вопросах.

Кроме того, книгу Управленческий учет для директора. Автоматизация управленческого учета в программе 1С:Управляющий можно выдавать менеджерам проектов автоматизации учета – для их обучения. Так как материал излагается внятно, живо и весело, специалист по информационным технологиям вполне сможет с удовольствием прочесть книгу за несколько дней, а потом сразу же приступить к практике – внедрению программы у заказчиков.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты