(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Меч и Магия: Герои VI. Грани Тьмы. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI. Грани Тьмы. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Грани Тьмы рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков.

Жанр: Стратегии, Пошаговые
Разработчик: Virtuos
Издатель: Ubisoft  /  Бука
Язык: Русский
Серия: Might & Magic
Дата релиза: 2 мая 2013
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание! Необходима лицензионная российская версия игры Меч и Магия: Герои VI. Дополнение несовместимо со Steam-версий. Подробнее о несовместимости Steam-версий и версий, защищённых системой Conflux, можно прочитать здесь.

Описание:


Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Дополнение Меч и Магия. Герои VI. Грани Тьмы рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях.

В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса. 

Особенности:

  • Овладейте силами Тьмы: ведите темных эльфов Лиги Теней, стремящихся стать мастерами обмана, скрытности и убийства. Их будущее – в союзе с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Подружитесь с ее таинственными детьми, Безликими, и, если осмелитесь, пробудите легендарных черных драконов!

  • Новое содержание и оригинальная тактика: 7 новых видов существ, новые классы героев, новые возможности в строительстве и развитии городов, новый скакун, десятки новых артефактов, умений и достижений. Игра за Лигу Теней полностью уникальна и тактически интересна.

  • Самые темные пути Асхана: две оригинальные и интересные кампании за легендарных героев, противостоящих злодеям неслыханного размаха. Откройте дивные тонкости Тьмы и помните: всегда есть еще более темный путь!

  • Незаменимое дополнение Might & Magic Heroes 6. Shades of darkness – логическое завершение «Героев VI», обязательное к приобретению для всех поклонников игры.

  • Независимое дополнение и идеальное знакомство: идеальный способ познакомиться с образцовой игрой «Меч и Магия: Герои VI». «Грани Тьмы» – независимое дополнение, лучшее введение в игровой мир для тех, кто встретился с ним впервые.

  • Попробуйте уникальную смесь пошаговой стратегии и RPG: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Оттачивайте тактику и развивайте героев, собирайте армию и готовьтесь к битве на тактических батальных картах.

  • Откройте новые богатства вселенной M&M: фантастические ландшафты и существа Асхана, улучшенные трехмерные виды и доработанные экраны городов.

Узнайте что скрывают в себе пещеры Асхана и какие опасности таят коварные планы Королевы Пауков. Купить Меч и Магия. Герои VI. Грани Тьмы в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Меч и Магия: Герои VI. Золотое издание [PC, Цифровая версия]

Гибрид стратегии и ролевой игры возвращается в виде нового великолепного расширенного издания Меч и Магия. Герои VI: Золотое издание, включающего обласканную критиками Heroes VI, два оригинальных набора приключений и потрясающие экраны городов.

Комплект «Меч и Магия» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Меч и Магия», включающий популярные игры саги, позволит вам вспомнить лучшие моменты серии.

Комплект «Герои» [PC, Цифровая версия]

Комплект «Герои» позволит вам отпраздновать 20-летний юбилей серии и воспользоваться возможностью пережить лучшие эпизоды саги и погрузиться в мир стратегии и пошаговых боев.

Меч и Магия: Герои VI. Akasha + Edge of Chaos [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Меч и Магия: Герои VI. Kraal + Staff of Asha [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне.

Меч и Магия: Герои VI Расширенное издание [PC, Цифровая версия]

Сюжет игры Меч и Магия: Герои VI касается событий, которые разворачиваются за 400 лет до кампании Heroes of Might and Magic V в мире Асхан. 

Меч и Магия: Герои VI. Пляска Смерти [PC, Цифровая версия]

Возьмите в свои руки судьбу лича Сандро, который бросает вызов людям и богам-драконам в дополнении Might & Magic Heroes 6. Danse Macabre.

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Меч и Магия: Герои VI. Пираты Дикого моря – первое сюжетное дополнение для игры Меч и Магия Герои 6. Напряжённый и эпический сюжет: откройте необычную, захватывающую дух историю, посвящённую давно любимому герою и новым секретам Асхана.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты