(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Dead Island: Riptide. Definitive Edition [PC, Цифровая версия]

Dead Island: Riptide. Definitive Edition [PC, Цифровая версия]

Ремастеринг игры Dead Island: Riptide. Definitive Edition является продолжением захватывающего экшена, где вам вновь придется вновь истреблять оживших мертвецов на прекрасном тропическом острове Паланаи

Жанр: Боевики, Стрелялки
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Язык: Английский
Серия: Dead Island
Дата релиза: 29 апреля 2013
НДС включен в цену

399 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!

Игра Dead Island. Riptide – продолжение захватывающего экшена с открытым миром порадует поклонников совершенно новыми локациями, оружием и уникальными методами борьбы с ордами кровожадных зомби. К уже знакомой команде присоединился пятый персонаж – Джон Морган, предпочитающий рукопашный бой.

Вместе с ними вам предстоит отыскать надежное укрытие и исследовать покрытый полузатопленными джунглями остров Паланаи. Используйте моторные лодки, чтобы достичь отдаленных уголков суши. Создавайте уникальное оружие и оборонительные сооружения. Выжить любой ценой и отыскать уцелевших – вот задача, с которой вам предстоит столкнуться… и она будет не из легких. Надежда тонет в крови.

Особенности игры:

  • Бросьте вызов ожившим мертвецам с новым оружием, умениями и возможностями общения
  • Исследуйте новый остров Паланаи, выполняя смертельно опасные задания в окружении тысяч зараженных
  • Сражайтесь за выживание в одиночку или пригласите друзей на кровавую вечеринку в режиме совместной игры

Некоторым островам лучше быть необитаемыми. Купить Dead Island: Riptide. Definitive Edition в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Dead Island. Полное издание [PC, Цифровая версия]

В игре Dead Island. Полное издание вам предоставляется шикарная возможность свести счеты с местной нежитью. Каждый закаленный в боях охотник на зомби знает, что лучше не использовать против них коктейль Молотова. Ведь совсем не хочется, чтобы на вас бросался гниющий и горящий кусок мяса, правда? В играх серии Dead Island вам предоставляется шикарная возможность свести счеты с местной нежитью.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты