(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Saints Row: Gat out of Hell  [PC, Цифровая версия]

Saints Row: Gat out of Hell [PC, Цифровая версия]

В Saints Row: Gat out of Hell играйте как Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон и разорвите ад на мелкие клочки, спасая душу лидера Святых.

Жанр: Боевики, Экшен
Разработчик: Deep Silver, High Voltage Software
Издатель: Deep Silver  /  Бука
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Saints Row
Дата релиза: 23 января 2015
НДС включен в цену

399 руб.
 
 
 
 
 

Описание:

После космического абсурда Saints Row IV многие фанаты задавались вопросом, что бы мы могли сделать дальше... И вот ответ – пальнуть Дьяволу в рожу!

Играйте как Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон и разорвите ад на мелкие клочки, спасая душу лидера Святых.

Исторические фигуры, старые друзья, старые враги, говорящее оружие, несокращенное музыкальное выступление и куча других забавных номеров ждут вас в открытом мире отдельного самостоятельного дополнения Saints Row: Gat out of Hell.

Особенности:

  • Играйте за Джонни Гэта или Кинзи Кенсингтон! В первый раз играйте за любимцев фанатов Джонни Гэта и Кинзи Кенсингтон в одиночку или в совместной игре на двоих.
  • Открытый мир ада. Отправляйтесь на войну против князя тьмы! Сражайтесь во всех 5 уникальных районах ада: спасайте соратников, бросьте вызов кошмарным архгерцогам, грабьте дьявольские заводы по переработке душ... Дюжины новых возможностей ждут вас в городе, совершенно не похожем на те, что были в Saints Row ранее.
  • Новые сверхъестественные силы. Столь полюбившиеся суперсилы Saints Row 4 возвращаются с адскими добавками: покоряйте воздух на крыльях падшего ангела, призывайте дьявольских бесов против своих врагов и окружайте себя божественной аурой, вынуждающей всех вам поклоняться.
  • Безумное оружие. Обратите семь смертных грехов во благо с помощью особого адского оружия: стреляйте во врагов взрывающимися лягушками, выпускайте на них тучи прожорливой саранчи и проводите тотальное уничтожение с помощью самого комфортного (и смертоносного) потустороннего кресла.
  • Убейте Декса! Мы обещаем, что в этот раз у вас получится. Честно-честно.

Разорвите ад на мелкие клочки! Купить Saints Row: Gat out of Hell в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты