(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Batman: Arkham Origins. Initiation. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Batman: Arkham Origins. Initiation. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Batman: Arkham Origins. Initiation входит набор испытаний, действия которых развернутся на четырех новых картах. Поиграть на них можно используя два новых скина для Брюса Уэйна.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Warner Bros. Games Montreal
Издатель: Warner Bros Interactive
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Бэтмен (Batman)
Дата релиза: 3 декабря 2013
НДС включен в цену

169 руб.
 
 
 
 
 

Для установки дополнения требуется наличие установленной основной игры Batman: Arkham Origins.

Дополнение входит в состав Batman: Arkham Origins. Season Pass.

Для установки дополнения требуется наличие установленной основной игры Batman: Arkham Origins.

Дополнение входит в состав Batman: Arkham Origins. Season Pass.

Описание:

В дополнении Batman: Arkham Origins. Initiation входит набор испытаний, действия которых развернутся на четырех новых картах. Поиграть на них можно используя два новых скина для Брюса Уэйна.

События Batman: Arkham Origins. Initiation развиваются высоко в горах Северной Кореи, где Брюс Уэйн проходит обучение и должен выстоять в ряде сложных испытаний. В самом последнем тесте герою придется выступить против собственного учителя – беспощадного Кириги.

Описание игры:

Игра Batman. Летопись Аркхема – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и Batman. Аркхем Сити.

Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…

Особенности игры:

  • Сюжетная кампания Batman. Летопись Аркхема рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла «Dooma» Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
  • Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
  • Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
  • Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
  • На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
  • Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
  • На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Докажите, что достойны звания Темного рыцаря Готэма, одолев череду смертельно опасных убийц и их подручных. Купить Batman: Arkham Origins. Initiation в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Batman: Arkham Origins. Season Pass [PC, Цифровая версия]

Получите еще больше удовольствия от игры Летопись Аркхема – приобретите Batman: Arkham Origins. Season Pass. Он дает вам доступ к новым картам испытаний, двум наборам обликов и совершенно новой сюжетной кампании.

Batman: Arkham Origins. New Millennium Skins Pack. Загружаемые дополнения [PC, Цифровая версия]

В набор загружаемых дополнений Batman: Arkham Origins. New Millennium Skins Pack входят эксклюзивные облики Бэтмена и Робина.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты