(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
LEGO Batman. Trilogy  [PC, Цифровая версия]

LEGO Batman. Trilogy [PC, Цифровая версия]

Сверхпопулярная игровая серия LEGO Batman возвращается, а это значит, вас ждет новое удивительное приключение!

Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: TT Games Publishing Ltd.
Издатель: WB Games  /  Бука
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: LEGO
Дата релиза: 11 ноября 2014
НДС включен в цену

899 руб.
 
 
 
 
 

Содержание:

Lego Batman – Загадочник, Пингвин и Джокер устраивают побег из клиники Аркхем прихватив с собой не менее знаменитых злодеев. После этого игра разделяется на три компании: Месть Риддлера, Спятивший Пингвин и Возвращение Джокера.

Lego Batman 2 DC Super Heroes – в Готеме проходит церемония вручения награды «Гражданин года», номинанты Брюс Уэйн и Лекс Лютор, враг Супермена и претендент на пост президента США. Награду получил Уэйн, а Лютор занял второе место.

Всё бы хорошо, но появляется группа врагов Бэтмена (Пингвин, Риддлер, Харли Квинн, Двуликий и Джокер). Брюс Уэйн надевает свой костюм и становится Бэтменом. Вместе с Робином Бэтмен побеждает злодеев, но Джокер убегает. После погони Бэтмен ловит Джокера и отправляет его в клинику Аркхем. Лекс Лютор приходит в Аркхем и освобождает Джокера, используя оружие под названием «Деконструктор» (которое разбирает черные блоки и питается только криптонитом).

Он освобождает злодея потому что он хочет использовать его гипно-газ чтобы выиграть без борьбы.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham – темному Рыцарю предстоит объединиться с другими героями вселенной DC и отправиться в космос, чтобы помешать Брейниаку уничтожить Землю. Используя кольца силы, коварный злодей уменьшает целые города и пополняет ими свою зловещую коллекцию. Лишь величайшим супергероям и могущественнейшим суперзлодеям под силу его остановить... Но для этого им необходимо объединиться и посетить множество миров в поисках новых колец силы. Стоит поторопиться – времени осталось немного!

Особенности:

  • Впервые Бэтмену и его соратникам предстоит сражаться в космосе, а также в различных мирах Корпуса Фонарей.

  • В вашем распоряжении окажется свыше 150 уникальных героев, обладающих невероятными силами и возможностями. Среди них члены Лиги справедливости, а также персонажи-гиганты Киборг, Соломон Гранди и другие.

  • Благодаря всевозможным маскировкам, умению Брейниака подчинять себе окружающих и необыкновенным возможностям колец силы, вас ждет множество неожиданных сюжетных поворотов и сюрпризов даже от самых хорошо знакомых героев.

  • Проникайте в виртуальные миры и взламывайте коды, изучайте лабиринты, сражайтесь на аренах и участвуйте в гонках.

  • Выбирайте и улучшайте костюмы и способности героев нажатием одной кнопки.

  • Посетите легендарные места – Зал справедливости, пещеру Бэтмена, сторожевую башню Лиги справедливости и получите доступ к магазинам, комнатам трофеев и возможностям изменения персонажей и техники.

Сумеете ли вы предотвратить разрушение Земли вместе с героями? Купить LEGO Batman. Trilogy в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

LEGO Batman 3: Покидая Готэм. Season Pass [PC, Цифровая версия]

В игре LEGO Batman 3: Beyond Gotham Темному Рыцарю предстоит объединиться с другими героями вселенной DC и отправиться в космос, чтобы помешать Брейниаку уничтожить Землю.

LEGO Batman 3: Покидая Готэм. Premium Edition [PC, Цифровая версия]

В игре LEGO Batman 3: Beyond Gotham Темному Рыцарю предстоит объединиться с другими героями вселенной DC и отправиться в космос, чтобы помешать Брейниаку уничтожить Землю.

LEGO Batman 3: Покидая Готэм [PC, Цифровая версия]

В игре LEGO Batman 3: Beyond Gotham Темному Рыцарю предстоит объединиться с другими героями вселенной DC и отправиться в космос, чтобы помешать Брейниаку уничтожить Землю.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты