(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Gauntlet [PC, Цифровая версия]

Gauntlet [PC, Цифровая версия]

Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet. Вы можете играть с друзьями в кооперативном режиме через Интернет или локальную сеть.

Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: WB Games  /  Бука
Язык: Русский
Дата релиза: 23 сентября 2014
НДС включен в цену

210 руб.
 
 
 
 
 

Внимание! Данная игра активируется на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Российская Федерация, Туркменистан, Таджикистан, Украина и Узбекистан.

Описание:

Встречайте полностью обновленную версию классической многопользовательской кооперативной игры Gauntlet! Вы можете играть с друзьями в кооперативном режиме через Интернет или локальную сеть.

Особенности:

  • Новые впечатления от Gauntlet. Классическая многопользовательская игра, в которой герои совместно исследовали подземелья, теперь дополнена новыми потрясающими функциями.

  • Сетевая кооперативная многопользовательская игра. Исследуйте подземелья на свой собственный страх и риск самостоятельно или играйте вместе с 4 друзьями на одном экране в сетевом кооперативном режиме. Но будьте бдительны: в борьбе за первое место по количеству убийств или завоеванное золото друзья могут обернуться против вас.

  • Четыре классических персонажа. Встречайте четыре классических персонажа Gauntlet: воина, валькирию, эльфа и волшебника, – в новом облике и с новыми уникальными способностями.

  • Новые способности. Вы можете исследовать подземелья в поисках золота и ценных трофеев, которые позволят разблокировать мистические реликвии, наделяющие их обладателей новыми невероятными способностями. Но будьте осторожны – при неправильном использовании эти способности могут нанести непоправимый вред вашему отряду.

  • Какой смертью лучше умереть? Хитроумные ловушки, полчища монстров, жесточайшие боссы, а иногда и ваши друзья будут подстерегать вас, чтобы убрать с дороги самым неожиданным и невероятным способом.

Купить Gauntlet в «1С Интерес» и сыграть в полностью обновленную версию самой первой ММО RPG, которая была запущена в далеком 1985 году!



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты