(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
LEGO Мир Юрского Периода [PC, Цифровая версия]

LEGO Мир Юрского Периода [PC, Цифровая версия]

LEGO Jurassic World – новая игра из знаменитой серии LEGO охватывает события как культовых фильмов «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир» и «Парк Юрского периода 3», так и грядущего блокбастера «Мир Юрского периода», который появится на киноэкранах в июне.

Жанр: ***Приключения (не используем)
Разработчик: TT Games Publishing Ltd.
Издатель: WB Games  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Парк Юрского периода, LEGO
Дата релиза: 12 июня 2015
НДС включен в цену

699 руб.
 
 
 
 
 

Описание:

LEGO Мир Юрского Периода – новая игра из знаменитой серии LEGO охватывает события как культовых фильмов «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир» и «Парк Юрского периода 3», так и грядущего блокбастера «Мир Юрского периода», который появится на киноэкранах в июне.

Теперь у всех фанатов будет отличная возможность лично поучаствовать во всех фильмов тетралогии, переосмысленных и переработанных в уникальной стилистике LEGO – буквально по кирпичику воссозданные культовые сцены и масштабные экшен-эпизоды никого не оставят равнодушным!

Особенности:

  • Ключевые моменты всех фильмов тетралогии: 65 миллионов лет эволюции породили грандиозное LEGO-приключение!
  • Такие разные LEGO-динозавры: кто станет вашим любимчиком – миролюбивый трицератопс, смертоносный раптор, зловредный компсогнат или могучий тираннозавр? Всего на выбор 20 видов доисторических созданий!
  • Собственная коллекция Юрского периода: особые янтарные блоки LEGO откроют путь к генетическим экспериментам и позволят создавать совершенно новых доисторических существ, например, дилофозавра.
  • Острова Исла-Нублар и Исла-Сорна в вашем распоряжении: отправляйте собственноручно выведенных динозавров на зеленые просторы в специальных заданиях для свободной игры.
  • Играйте вместе с друзьями и родными: присоединяйтесь и покидайте игру в любой момент! (Только на домашних консолях.)

Не упустите шанс раскрыть все тайны островов Исла-Нублар и Исла-Сорна! Купить LEGO Jurassic World в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты