(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Batman: Рыцарь Аркхема (Batman: Arkham Knight). Premium Edition [PC, Цифровая версия]

Batman: Рыцарь Аркхема (Batman: Arkham Knight). Premium Edition [PC, Цифровая версия]

Игра Batman: Arkham Knight – это грандиозное завершение трилогии о Бэтмене. Игры этой серии получили множество наград и данная игра не станет исключением. Batman: Arkham Knight разрабатывалась Rocksteady Studios специально для консолей нового поколения, и в ней впервые будет представлена уникальная версия Бэтмобиля.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: WB Games  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Бэтмен (Batman), DC Universe
Дата релиза: 23 июня 2015
НДС включен в цену

375 руб.
 
 
 
 
 

Состав издания:

  • Batman: Arkham Knight
  • Batman: Arkham Knight Season Pass

Описание игры:

Игра Batman: Рыцарь Аркхема – это грандиозное завершение трилогии о Бэтмене. Игры этой серии получили множество наград и данная игра не станет исключением.

Batman: Arkham Knight разрабатывалась Rocksteady Studios специально для консолей нового поколения, и в ней впервые будет представлена уникальная версия Бэтмобиля. Долгожданное появление этой легендарной машины вместе с уже полюбившимся геймплеем подарят игрокам новые яркие и полные впечатления, когда за рулем этого автомобиля они будут гнать по улицам Готэм-сити или парить его небе.

В жарком финале Бэтмен встретится лицом к лицу с величайшей угрозой городу, который он поклялся защищать. Пугало возвращается, чтобы объединить суперпреступников Готэма и уничтожить Бэтмена навсегда.

Особенности игры:

  • Стань Бэтменом
    Станьте Бэтменом и начните вместе с Темным рыцарем заключительную главу трилогии Arkham от Rocksteady Studios. Игроки, как никогда прежде, смогут почувствовать себя Величайшими в мире детективами благодаря появлению Бэтмобиля и улучшений к особым способностям, таким как свободный бой, скрытность и навигация.
  • Новый Бэтмобиль
    Бэтмобиль был целиком переработан изнутри и снаружи, приобретя совершенно новый облик и полный набор высокотехнологичных устройств. Легендарная машина оказывается в самом сердце дизайна игры. Она создана так, чтобы перемещаться по всему игровому миру и способна переходить из скоростного режима преследования в армейский боевой режим, позволяя игрокам проноситься по улицам на невероятной скорости в погоне за самыми опасными злодеями
    Кроме того, этот знаменитый автомобиль усиливает все способности Бэтмена от навигации и криминалистики до боя и решения загадок, создавая тем самым неподдельное чувство идеального союза машины и человека.
  • Эпичное завершение трилогии Аркхэм – Batman: Arkham Knight погрузит Готэм в открытую войну
    Налеты и мелкие столкновения из игры Бэтмен: Лечебница Аркхэм, оказавшиеся частью растущего противостояния с заключенными лечебницы достигли в Бэтмен: Аркхэм-Сити своей кульминации в решающей схватке за будущее Готэма. По милости Пугала судьба города повисла на волоске, когда он объединился с Рыцарем Аркхэма (новым оригинальным персонажем вселенной Бэтмена) и множеством  других печально известных злодеев – Харли Квином, Пингвином, Двухликим и Загадочником.
  • Исследование всего Готэм-сити
    Впервые у игроков появится возможность побывать в любом без исключения месте Готэма в полностью открытом и нелинейном мире в пять раз превосходящим Аркхэм по размеру. Готэм был кропотливо и тщательно создан с тем же самым пристальным вниманием к мелочам, которое прославило серию Аркхэм.
  • Побочные миссии по розыску преступников
    Игроки смогут полностью погрузиться в хаос, бушующий на улицах Готэма. Схватки с выдающимися преступными главарями неизбежны и позволят игрокам или сосредоточиться и разбираться с каждым злодеем в отдельности, или следовать главной сюжетной линии. 
  • Новые приемы боя и устройства
    Игроки получат в свое распоряжение еще больше высокотехнологичных приспособлений и приемов боя. Новая способность применять устройства в полете позволит Бэтмену прямо во время парения воспользоваться бэтарангами и крюками-кошками всех видов. В тоже время был снова улучшен специальный пояс Бэтмена – в нем появились новые устройства, расширяющие радиус поиска улик, незаметного появления и улучшающие приемы боя.

Описание Season Pass:

Cезонный абонемент Batman: Рыцарь Аркхема. Season Pass на полгода предоставит вам доступ к ежемесячному новому контенту, в который входят новые сюжетные задания, еще более хитроумные злодеи, угрожающие Готэму, новые легендарные Бэтмобили, продвинутые карты-испытания, другие облики персонажей и новые трассы, по которым можно гонять.


Пора навести порядок в Готэм-сити. Купить Batman: Рыцарь Аркхема. Premium Edition в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Batman: Рыцарь Аркхема. Season Pass (Batman: Arkham Knight) [PC, Цифровая версия]

Cезонный абонемент Batman: Рыцарь Аркхема. Season Pass на полгода предоставит вам доступ к ежемесячному новому контенту, в который входят новые сюжетные задания, еще более хитроумные злодеи, угрожающие Готэму, новые легендарные Бэтмобили, продвинутые карты-испытания, другие облики персонажей и новые трассы, по которым можно гонять.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты