(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Dead Rising 3. Apocalypse Edition [PC, Цифровая версия]

Dead Rising 3. Apocalypse Edition [PC, Цифровая версия]

В Dead Rising 3 молодому механику Нику Рамосу предстоит найти способ выбраться из города до того, как военные уничтожат всех его обитателей.

Жанр: Компьютерные, Экшен
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Язык: Русский
Дата релиза: 05 сентября 2014
НДС включен в цену

3199 руб.
 
 
 
 
 

Описание:

Dead Rising 3 Apocalypse Edition включает в себя лучшую игру про зомби с открытым игровым миром и четыре загружаемых набора дополнений. Добро пожаловать на Апокалипсис! Точите топоры и заряжайте дробовики – зомби уже ждут!

После событий Dead Rising 2 прошло уже десять лет, но зомби по-прежнему угрожают жизни людей. В Dead Rising 3 вам предстоит взять на себя роль механика из Лос Пердидос по имени Ник Рамос и найти способ спастись от тысяч кровожадных монстров, прежде чем военные нанесут удар и сотрут с лица Земли наводненный ожившими мертвецами город.

Раздобудьте оружие, заручитесь поддержкой немногочисленных выживших и постарайтесь выбраться живым из обреченного мегаполиса.

Особенности:

  • Вас ждет огромный город Лос Пердидос, улицы которого наводнили тысячи монстров.
  • Игра, изначально являвшаяся эксклюзивом для Xbox One, адаптирована для работы на высоких разрешениях, поддерживает управление при помощи контроллера и возможности сервиса Steam.
  • Благодаря улучшенному искусственному интеллекту зомби стали еще умнее и еще опаснее. Теперь они способны координировать свои действия, и вам потребуется приложить немало усилий и изрядно постараться, чтобы остаться в живых.
  • Мастерите самое невероятное оружие из сотен предметов и частей, которые можно найти по всему открытому игровому миру.
  • Объединяйтесь с друзьями и устраивайте геноцид зомби, получая очки опыта, которые потом пригодятся в однопользовательской кампании.

Купить Dead Rising 3. Apocalypse Edition в «1С Интерес» и очистить город от толпищ зомби.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты