(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
LEGO Marvel Мстители (Avengers). Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

LEGO Marvel Мстители (Avengers). Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

LEGO Marvel Мстители от студии TT Games – первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли!

Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros Interactive  /  Warner Bros Interactive
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: Marvel Universe, LEGO
Дата релиза: 26 января 2016
НДС включен в цену

1378 руб.
 
 
 
 
 

Описание:

LEGO Marvel Мстители от студии TT Games – первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли и защитите родной мир от инопланетного вторжения, возглавляемого коварным богом Локи. А затем – сразитесь с безумным искусственным интеллектом Альтроном!

Особенности:

  • Больше сотни знаменитых героев, в числе которых Халк, Железный Человек, Капитан Америка Тор, а также новые персонажи из «Эры Альтрона».
  • Новые способности станут ключом к победе над любыми врагами. Знаменитые Мстители объединят силы, выполняя невероятные совместные атаки!
  • Фоном для новых приключений знаменитых Мстителей в открытом мире LEGO Marvel's Avengers станут пейзажи, хорошо знакомые всем поклонникам знаменитой вселенной.
  • В LEGO Marvel Мстители игроки смогут стать полноправными участниками не только самых запомнившихся сцен из блокбастеров «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», но также и знаковых эпизодов других фильмов кинематографической вселенной Marvel – «Первый Мститель», «Железный Человек 3», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый Мститель: Другая война».

Состав:

  • LEGO Marvel's Avengers
  • LEGO Marvel's Avengers Season Pass

Почувствуйте себя настоящим супергероем в новой истории приключений от LEGO! Купить цифровую версию LEGO Marvel Мстители (Avengers). Deluxe Edition для Xbox One в интернет-магазине «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

LEGO Marvel Мстители (Avengers). Season Pass [PC, Цифровая версия]

LEGO Marvel Мстители (Avengers). Season Pass от студии TT Games – сезонный абонемент видеоигры, посвященный грандиозной киносаге от Marvel, в который входят новые персонажи и захватывающие уровни. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли!



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты