(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
State of Decay: Year One Survival Edition [PC, Цифровая версия]

State of Decay: Year One Survival Edition [PC, Цифровая версия]

State of Decay: Year-One Survival Edition – это новое издание популярной игры про выживание в условиях зомби-апокалипсиса, созданное в великолепном качестве 1080p специально для Xbox One.

Жанр: Экшены, Ролевые
Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Game Studios  /  Microsoft Game Studios
Язык: Русский
Серия: State of Decay
Дата релиза: 09 августа 2016
НДС включен в цену

435 руб.
 
 
 
 
 

Описание:

Разработчики тщательно поработали над тем, чтобы сделать State of Decay и дополнения Breakdown и Lifeline еще лучше: теперь игроки смогут насладиться всеми прелестями формата полной высокой четкости (1080p). Новые задания и оружие, бонусный контент, а также целый ряд доработок, в том числе улучшенные световые и анимационные эффекты, новые текстуры и переработанная боевая система – все это делает постапокалиптический мир еще интереснее. Сможете ли вы играть по новым правилам?

Особенности:

  • Новые задания В отдаленных районах вашего региона кто-то начинает сбрасывать загадочные грузы. Все бы ничего, но это привлекает туда огромные толпы зомби. Если вы хотите заполучить самое редкое и самое лучшее оружие и снаряжение, вам придется разобраться с этими тварями.
  • Новые персонажи Ваши любимые герои из дополнения Lifeline будут доступны и в Breakdown. Например, теперь вы сможете играть Келли Элдриджем – он же «Снежный человек».
  • Новый транспорт Теперь у вас не только появится новый внедорожник, но и возможность изменить его внешний вид по своему вкусу: по всей карте будут разбросаны тематические наборы для его оформления.
  • Новое оружие Добавлены подствольные гранатометы и дробовики, стреляющие зажигательными пулями. Теперь вы сможете превратить свой автомат в гранатомет, а дробовик – в бронебойную пушку.
  • Покажите зомби зубы и не дайте человеческому роду сгинуть в небытие Исследуйте бескрайние просторы игрового мира, но помните: жизнь здесь не замирает ни на секунду, и на каждом шагу вас подстерегает опасность. Сколотите боеспособную группу из тех, кому удалось выжить и кем вы сможете играть. У каждого из этих персонажей есть уникальные таланты и навыки. Постройте базу, а затем превратите ее в неприступную крепость, которая сможет выдержать затяжную осаду. Совершайте дерзкие набеги и добывайте еду и боеприпасы, в общем – делайте все возможное, чтобы выжить.

В суровом мире зомби-апокалипсиса выживут только сильнейшие! Купить State Of Decay: Year-One Survival Edition в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты