(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Hybrid Wars. Season Pass  [PC, Цифровая версия]

Hybrid Wars. Season Pass [PC, Цифровая версия]

С Hybrid Wars. Season Pass вы получите двух новых оперативников – гениального хакера Яну Радович и непревзойденную разведчицу Йоко Такано – как только они будут добавлены в игру.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Extreme Developers
Издатель: WG Labs
Язык: Русский
Дата релиза: 30 сентября 2016
НДС включен в цену

599 руб.
 
 
 
 
 

Внимание!

Для запуска Hybrid Wars. Season Pass требуется Steam-версия игры Hybrid Wars

Внимание!

Для запуска Hybrid Wars. Season Pass требуется Steam-версия игры Hybrid Wars

Описание игры:

2060 год. Человечество на пороге второй технологической революции. Планета находится во власти глобальных сетей — информационной, энергетической и транспортной, за которыми с орбиты наблюдают тысячи электронных глаз. Мегаполисы, космодромы и огромные военные комплексы патрулируются высокотехнологичными машинами. Мир контролируют танки, вертолеты и подводные лодки. Влияние корпораций ослабевает. В игру вступает Алекс Картер, пилот-испытатель и знаток военной техники, которому суждено изменить ход гибридной войны.

В Hybrid Wars ты становишься во главе целого арсенала боевых машин будущего и противостоишь многочисленным вражеским атакам. Ворвись в мир динамичного шутера, объединяйся с друзьями и отправляйся в самую гущу боя, где тебя ждут 50 видов противников. Управляй техникой с разным вооружением – вертолетами, роботами, танками и могучим титаном – и лидируй в борьбе за выживание. Исследуй 8 опасных локаций и выполни более 150 заданий. Тебе предстоит напряженное противостояние в многочисленных игровых режимах, от одиночных кампаний до захватывающего мультиплеера. Добро пожаловать в мир будущего, где побеждает тот, кто быстро думает и метко стреляет. Выбирай машину и рвись в бой!

Особенности игры:

  • 15+ часов игрового процесса;
  • 8 масштабных боевых локаций;
  • 150+ заданий;
  • 40+ достижений;
  • 2 героя;
  • 4 вида машин: танк, робот, вертолет, титан;
  • 50+ типов противников;
  • 8 противников-боссов;
  • 20 разновидностей оружия;
  • 28 дополнительных навыков для каждого героя и типа техники.

Описание Season Pass:

С Hybrid Wars. Season Pass вы получите двух новых оперативников – гениального хакера Яну Радович и непревзойденную разведчицу Йоко Такано – как только они будут добавлены в игру. Опробуйте их в бою – и вы откроете для себя абсолютно новые тактические возможности. Объединяйтесь с друзьями и бросайтесь навстречу новым испытаниям в одиночных и сетевых сражениях Hybrid Wars!


Вас ждут невероятные и захватывающие баталии будущего! Купить цифровую версию Hybrid Wars. Season Pass в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Hybrid Wars. Deluxe Edition + Season Pass [PC, Цифровая версия]

В Hybrid Wars ты становишься во главе целого арсенала боевых машин будущего и противостоишь многочисленным вражеским атакам.

Hybrid Wars. Deluxe Edition Upgrade [PC, Цифровая версия]

С помощью дополнения Hybrid Wars. Deluxe Edition Upgrade вы сможете улучшить стандартную версию игры Hybrid Wars до издания Deluxe Edition.

Hybrid Wars. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

В Hybrid Wars ты становишься во главе целого арсенала боевых машин будущего и противостоишь многочисленным вражеским атакам.

Hybrid Wars [PC, Цифровая версия]

В Hybrid Wars ты становишься во главе целого арсенала боевых машин будущего и противостоишь многочисленным вражеским атакам.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты