(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition  [PC, Цифровая версия]

The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition [PC, Цифровая версия]

Удостоенная более 200 наград «Игра года», The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition оживляет эпический фэнтезийный мир. В это издание вошли основная игра и все дополнения, с обновленными характеристиками, такими как новый видеоряд, спецэффекты, динамическая глубина изображения и т.д.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks  /  СофтКлаб
Язык: Русский
Серия: The Elder Scrolls
Дата релиза: 28 октября 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

Удостоенная более 200 наград «Игра года», The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition оживляет эпический фэнтезийный мир. В это издание вошли основная игра и все дополнения, с обновленными характеристиками, такими как новый видеоряд, спецэффекты, динамическая глубина изображения и т.д.

Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что пожелаете. В Skyrim воплотились фирменные особенности серии The Elder Scrolls: полная свобода выбора и возможность собственными действиями творить историю Тамриэля, отправившись в незабываемое приключение. В новом издании грандиозный фэнтези-мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям,.оживает в поражающих воображение подробностях.

Новое издание знаменитой саги для современных игровых систем привнесло в игру улучшенные текстуры и новые графические эффекты. Кроме того была проведена огромная работа над динамической глубиной изображения и реалистичностью отражений, добавлены объемные эффекты подсветки и многое другое. Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Возьмите в свои руки судьбу драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу!

Состав:

  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.
  • The Elder Scrolls V: Skyrim. Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

Еще красивее. Еще грандиознее. Купить The Elder Scrolls V: Skyrim. Special Edition в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary – Upgrade [Switch, Цифровая версия]

Издание Anniversary Upgrade включает в себя новые материалы: задания, подземелья, боссов, оружие, заклинания и многое другое. Требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Anniversary Upgrade. Дополнительный контент [PC, Цифровая версия]

Набор Anniversary Upgrade включает в себя известные и новые материалы Клуба творчества, в том числе задания, подземелья, врагов, оружие и заклинания. Все эти творения подарят игрокам множество новых открытий.

The Elder Scrolls V: Skyrim VR [PC, Цифровая версия]

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали древние свитки, в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Hearthfire. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новое масштабное дополнение для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Dragonborn. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Новое масштабное дополнение для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

The Elder Scrolls V: Skyrim. Dawnguard. Дополнение [PC, Цифровая версия]

The Elder Scrolls V: Skyrim. Dawnguard – первое масштабное дополнение для лучшей ролевой игры 2011 года.

The Elder Scrolls V: Skyrim [PC, Цифровая версия]

The Elder Scrolls V: Skyrim – это пятая часть в серии ролевых игр The Elder Scrolls.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты