(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
LEGO City Undercover [PC, Цифровая версия]

LEGO City Undercover [PC, Цифровая версия]

Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн.

Жанр: Экшены, ***Приключения (не используем)
Разработчик: TT Games Publishing Ltd.
Издатель: WB Games  /  СофтКлаб
Язык: Русский
Серия: LEGO
Дата релиза: 04 апреля 2017
НДС включен в цену

1899 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Присоединяйтесь! В самой разнообразной из всех игр LEGO вас уже ждет ее главный герой – полицейский под прикрытием Чейз Маккейн. Вместе с ним вам предстоит внедриться в преступную группировку, чтобы найти и обезвредить вырвавшегося на свободу бандита Рекса Фьюри.

Раскрывайте преступления и изучайте огромный мегаполис. Два десятка городских районов, – и чего там только не происходит: тут и там орудуют угонщики и рыщут инопланетяне! Здесь можно опробовать множество транспортных средств, найти кучу отсылок к знаменитым фильмам, поучаствовать в розыске поросят и, конечно же, собирать коллекции. Увлекательный игровой процесс, захватывающий сюжет и фирменный юмор серии игр LEGO сделают полицейские приключения в открытом мире LEGO CITY Undercover совершенно незабываемыми!

Особенности игры:

  • Станьте лучшим полицейским города. Возьмите на себя роль копа Чейза Маккейна и внедритесь под прикрытием в банду, чтобы разыскать и задержать опасного преступника Рекса Фьюри. Положите конец криминальному беспределу в мегаполисе!
  • Изучите город. Двадцать с лишним городских районов под завязку набиты приключениями! Местные жители, преступники и разнообразные коллекции – все жаждут вашего внимания.
  • Овладейте искусством маскировки. Один из многочисленных талантов Чейза – способность в мгновение ока менять личины. Всего их восемь, и каждая открывает доступ к уникальным умениям и способностям, позволяющим проникать в самые злачные уголки мегаполиса, куда заказан путь офицеру полиции.
  • Освойте более 100 видов транспорта. Каждым транспортным средством в городе можно управлять. И их больше сотни! Спортивные машины, мотоциклы, вертолеты и вообще все, что только может потребоваться для борьбы с преступностью.
  • Вершите правосудие. Вступите в неравную схватку с преступностью и арестовывайте бандитов с помощью фирменного кошкомета Чейза или обычных наручников.
  • Зовите друзей. Бок о бок с Чейзом встанут офицер Фрэнк Медок, шеф полиции Данби, врач скорой Наталья Ковальски и еще более 300 персонажей, которых можно разблокировать в процессе игры и взять с собой в приключения.
  • Юмор, юмор, юмор! Увлекательный сюжет LEGO CITY Undercover изобилует фирменными шуточками и множеством искрометных отсылок к известным кинофильмам и даже музыкальным произведениям.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты