(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Worms [PC, Цифровая версия]

Worms [PC, Цифровая версия]

Подорвите гранату в завалах своей памяти вместе с оригинальной классической пошаговой стратегией Worms! До 4 команд червяков сражаются на постоянно меняющемся поле боя, на которое падают ящики с оружием, безумные взрывающиеся овцы и многое другое. Эта игра взяла множество призов - самое время узнать, с чего вдруг такая шумиха.

Жанр: Компьютерные, Аркада
Разработчик: Team 17 Digital Ltd
Издатель: Team 17 Digital Ltd  /  Бука
Язык: Английский
Серия: Worms
Дата релиза: 30 октября 1995
НДС включен в цену

449 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Подорвите гранату в завалах своей памяти вместе с оригинальной классической пошаговой стратегией Worms! До 4 команд червяков сражаются на постоянно меняющемся поле боя, на которое падают ящики с оружием, безумные взрывающиеся овцы и многое другое. Эта игра взяла множество призов – самое время узнать, с чего вдруг такая шумиха. Узнайте, как все начиналось, и испробуйте игру на собственном компьютере. Worms потребуют от вас серьезной смекалки, стратегии, а также невероятного везения. Но и это не все – с почти бесконечным набором игровых возможностей ни один сеанс не будет похож на другой!

Особенности игры:

  • Worms – отличный способ провести несколько часов в дружеской компании. Настраивайте бесчисленные характеристики и меняйте стиль игры. Это игра, которой можно уделить пару свободных минут – или же погрузиться в нее на все выходные напролет! Это Worms – и вы ее полюбите!
  • Представьте себе ландшафт... Любой ландшафт. Возьмите несколько отрядов маленьких розовых червей и раскидайте их по этому ландшафту как хотите. Дайте им оружие, инструменты и, разумеется, цель. Главное убедиться, что победит именно ваша команда. Пленных не брать!
  • Узнайте, где в игре впервые появилось ваше любимое оружие, и пройдите весь путь по обширной кампании, рассчитанной на одного игрока.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты