(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Worms: Ultimate Mayhem. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

Worms: Ultimate Mayhem. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

В Worms: Ultimate Mayhem объединены лучшие черты Worms 3D и Worms 4: Mayhem – обновленная трехмерная графика, не утратившая при этом самобытности, и интересные особенности геймплея. Появились в игре и новые возможности.

Жанр: Компьютерные, Аркада
Разработчик: Team 17 Digital Ltd
Издатель: Team 17 Digital Ltd  /  Бука
Язык: Английский
Серия: Worms
Дата релиза: 28 сентября 2011
НДС включен в цену

699 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

В Worms: Ultimate Mayhem объединены лучшие черты Worms 3D и Worms 4: Mayhem – обновленная трехмерная графика, не утратившая при этом самобытности, и интересные особенности геймплея. Появились в игре и новые возможности.

Одиночный режим предлагает более 70 миссий и всевозможных соревнований, которые проходят в самых разных декорациях. Прерии Дикого Запада, современные строительные площадки и даже сказочный восточный город – все эти, казалось бы, несовместимые места искусно связаны интереснейшим сюжетом, а забавные видеовставки прекрасно дополняют повествование.

В мультиплеере с поддержкой до четырех участников представлено пять режимов. Несомненно, шуточная война станет куда более захватывающей благодаря полной разрушаемости объектов на трехмерных картах.

Особенности игры:

  • Море юмора. Мультяшные червяки – известные острословы. Слушать их меткие и довольно циничные комментарии – одно удовольствие.
  • Дружеская войнушка. Как и прежде, сражаться по сети или же на одном компьютере могут от двух до четырех игроков. Пять многопользовательских режимов дадут возможность воевать по разным правилам.
  • Червячная олимпиада. В перерывах между битвамичервяки не прочь устроить забавные состязания. Игроков ждут полеты на турборанце, снайперская стрельба и другие испытания, в которых они будут набирать очки. Особо тщеславные смогут продемонстрировать свои достижения всему миру, загружая лучшие результаты на игровой сервер.
  • Беспозвоночные личности. Долой уравниловку и безликость! Каждый боец может получить имя, уникальные глаза, голос, а также головной убор, чтобы быть «не как все». А вот выбор станет делом непростым, потому что предусмотрено более 150 вариантов.
  • Круши-ломай! Современные технологии изменили виртуальный мир червей, теперь в пылу боя можно разрушить все, что плохо лежит или стоит, так что воевать стало еще увлекательнее. Кинуть гранату и любоваться разлетающимися во все стороны обломками чего-нибудь – это просто праздник какой-то!
  • Ворошиловские стрелки. Пожелания игроков были услышаны: теперь у них есть выбор: использовать помощь касательно направления и силы выстрела или по старинке – палить в белый свет как в копеечку!
  • Всевидящее око. «Умная» камера неотступно следует за бойцом, даже если он норовит исчезнуть из поля зрения, да еще и в самый подходящий момент переключается с одного вида на другой.
  • Еще вкусняшки. В игре представлено все, что есть в Worms 3D и Worms 4: Mayhem, а в дополнение к этому появились новые трофеи. В общем, найдется, за что повоевать!

Состав издания:

  • Игра Worms Ultimate Mayhem
  • Дополнение Worms Ultimate Mayhem - Customization Pack DLC
  • Дополнение Worms Ultimate Mayhem - Multiplayer Pack DLC
  • Дополнение Worms Ultimate Mayhem - Single Player Pack DLC


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты