(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Darksiders III [Цифровая версия]

Darksiders III [Цифровая версия]

Darksiders III – это долгожданная третья глава приключенческого боевика в жанре hack-n-slash в получившей широкое признание серии игр в жанре hack-n-slash Darksiders.

Жанр: Ролевые, Экшены
Разработчик: THQ Nordic
Издатель: THQ Nordic
Язык: Русский
Серия: Darksiders
Дата релиза: 28 ноября 2018
НДС включен в цену

1499 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры

Darksiders III – это долгожданная третья глава приключенческого боевика в жанре hack-n-slash в получившей широкое признание серии игр Darksiders. Земля находится под властью Семи Смертных Грехов, а также прислуживающих им мистических созданий и падших существ. Вам предстоит играть за ЯРОСТЬ – волшебницу, которая может положиться только на свой хлыст и магию в деле восстановления равновесия между добром и злом на Земле!

Особенности игры Darksiders III:

  • Обуздайте магическую силу ЯРОСТИ, чтобы высвободить ее в различных формах. Каждая из этих форм даст доступ к новому оружию, приемам и возможностям.
  • Исследуйте живой и открытый мир игры, по которому ЯРОСТЬ будет путешествовать, раскрывая секреты в ходе прохождения сюжета.
  • Одержите вверх над Семью Смертными Грехами и их прислужниками – от мистических созданий до падших существ.
  • Испытайте восторг от фирменного стиля Darksiders и обширных постапокалиптических пейзажей, переносящих игрока с выси небес в самые глубины ада и на разоренную войной Землю, где вновь царит дикая природа.

Другие версии этого продукта

Darksiders III. Keepers of the Void. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Darksiders III. Keepers of the Void, по заданию Вульгрима Ярость должна отправиться в Змеиные норы и устранить древнее зло, что там обитает. Ей предстоит побывать в новых местах, разгадать загадки и одолеть врагов, чтобы открыть новые формы оружия для Пустот и получить главную награду – Абиссальную броню.

Darksiders III. The Crucible. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Darksiders III. The Crucible, соревнующихся ожидает истинно сногсшибательное предложение – Горнило. Легендарное испытание, о котором по всей вселенной говорят только уважительным шепотом. Даже Создатель не вообразил бы таких восхитительных зрелищ, как на этой прославленной арене.

Darksiders III: Deluxe Edition [Цифровая версия]

Darksiders III – это долгожданная третья глава приключенческого боевика в жанре hack-n-slash в получившей широкое признание серии игр в жанре hack-n-slash Darksiders.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты