(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Yakuza 0 [PC, Цифровая версия]

Yakuza 0 [PC, Цифровая версия]

Восьмидесятые в Японии – время свободы и вседозволенности. Ничего невозможного – особенно для тех, у кого есть деньги. Особенно в Камуротё. В декабре 1988 года Кадзума Кирю начинает свой путь наверх в рядах якудза, японской мафии. Событиям того времени посвящена игра Yakuza 0.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Язык: Английский
Дата релиза: 1 августа 2018
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры Yakuza 0:

Шик, блеск и разнузданный декаданс 80-х возвращается в Yakuza 0.

Прорывайтесь как черт через Токио и Осаку вместе с протагонистом Кадзуме Кирю и завсегдатаем серии Горо Мадзимой. Вместе с Кадзуме Кирю прочувствуйте, что ощущает человек, когда простое взимание долга оборачивается убийством должника и кучей проблем. Затем примерьте на себя ботинки Горо Мадзимы с серебряными носами и исследуйте его «обычную» жизнь в качестве владельца клуба кабаре.

Мгновенно переключайтесь между тремя боевыми стилями и выбивайте дерьмо из всевозможных головорезов, бандитов, хулиганов и доходяг. Сделайте бои незабываемыми, используя предметы обстановки, такие как мотоциклы, дорожные знаки и двери машин в костедробильных комбинациях и свирепых ломающих ударах.

Схватки – не единственное времяпрепровождение в Японии 1988-го: в этом отлично проработанном и залитым неоном мире полно развлечений – от диско клубов и хостес-баров до классических аркад SEGA.

Общайтесь с колоритными обитателями района красных фонарей: помогите дружелюбной госпоже садомазо набраться профессионального опыта или позаботьтесь, чтобы уличный исполнитель смог вовремя попасть в ванную – здесь есть 100 невероятных историй, ждущих, чтобы о них узнали.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты