(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
The Bard's Tale IV: Barrows Deep [PC, Цифровая версия]

The Bard's Tale IV: Barrows Deep [PC, Цифровая версия]

Уже больше ста лет минуло с тех пор, как Скара Брэй был разрушен безжалостными злодеями, и события эти почти позабылись. Но зло не исчезло навсегда: затаившись во тьме, оно терпеливо ждало своего часа.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Inxile Entertainment
Издатель: Inxile Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 18 сентября 2018
НДС включен в цену

999 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Уже больше ста лет минуло с тех пор, как Скара Брэй был разрушен безжалостными злодеями, и события эти почти позабылись. Но зло не исчезло навсегда: затаившись во тьме, оно терпеливо ждало своего часа. И вот этот час настал. Адепты мрачного культа захватили в городе власть, Гильдия искателей приключений объявлена вне закона, а на ее участников объявлена охота. Королевству нужен герой, который бросит вызов силам зла — и этим героем должны стать вы. Более 40 часов игры, 350 диалогов и более 100 фрагментов потрясающих мелодий.

Особенности игры:

  • Создайте своего идеального героя:
    • Играйте за Барда, Бойца, Мага или Разбойника. Каждый архетип обладает 60-70 навыками, а их сочетание дает 21 уникальный класс. Создавайте различных персонажей, и у каждого из них будет собственный игровой опыт.
  • Создайте отряд, подходящий для вашего стиля игры:
    • Соберите группу героев на свой выбор и развивайте свой отряд. В начале у вас будет всего один персонаж, но по ходу игры вы сможете нанимать или создавать новых героев и повышать рейтинг отряда. Уровень персонажей можно повышать, выбирая навыки для развития и улучшая снаряжение. Призывайте на помощь в бою различных существ!Создайте отряд, подходящий для вашего стиля игры!
  • Приключения ждут где-то рядом:
    • Прекрасный игровой мир, полный чудес, был создан с помощью Unreal Engine 4. Путешествуйте по городам, знакомьтесь с местными жителями и выполняйте их задания, прокладывайте себе путь через темные мрачные подземелья, холмы, чащобы и ледяные пустоши.
  • Сражайтесь с силами зла:
    • Динамичная интуитивная походовая система боя потребует вашей смекалки, чтобы побеждать врагов. Комбинируйте заклинания и способности героев, добиваясь потрясающих эффектов. Продумывайте каждый ход, используйте хитроумные стратегии и смертельные комбо – и пусть ни один враг не уйдет живым!
  • Раскрывайте тайны прошлого:
    • Таинственные загадки ждут, чтобы вы их решили. Остерегайтесь не только врагов на поле боя, но и хитроумных ловушек, которые спрятаны в самых неожиданных местах. А храбрых героев, которые сумеют их избежать, ждут тайники с наградами.
  • Разыскивайте мощные артефакты:
    • Не только окружающий мир в игре пронизан ощущением загадок и тайн. В древнем эльфийском оружии тоже спрятаны головоломки, и тот, кто сумеет с их помощью пробудить таинственные силы этих артефактов, получит мощное оружие, которое не оставит врагам ни единого шанса.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты