(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
V-Rally 4 [PC, Цифровая версия]

V-Rally 4 [PC, Цифровая версия]

V-Rally 4 – это продолжение легендарной серии гонок по бездорожью V-Rally. Новая часть будет отличаться проработанной физикой, детализированными трасами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями.

Жанр: Симуляторы, Автосимуляторы
Разработчик: KT Racing
Издатель: Bigben Interactive
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 25 сентября 2018
НДС включен в цену

1199 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

V-Rally 4 – это продолжение легендарной серии гонок по бездорожью V-Rally. Новая часть будет отличаться проработанной физикой, детализированными трасами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями. Среди доступных игроку машин уже засветились Porsche 911 Safari, Ford Mustang и Ford Fiesta RS RX.

Вы получите ни с чем не сравнимые ощущения, когда будете решать, как выбраться из очередной передряги. Ралли, ралли-кросс, дрифт, поездки на багги и трассы на холмах, разбросанные по всему свету и по всем континентам бросают вам вызов!

Покажите, кто король дороги, дайте отпор враждебным условиям окружающей среды, увеличивая скорость, накапливая адреналин. Все ваши рефлексы обостряются! За рулем легендарных внедорожников в каждой категории вы откроете для себя самые сложные маршруты в экстраординарной обстановке.

Особенности игры:

  • Ралли. Побеждайте на самых экстремальных и опасных трассах, разбросанных по миру от Кении до парка Секвойи, будучи за рулем современных или классических автомобилей!
  • Ралли-кросс. Бешеные гонки по грязи/асфальту с участием восьми человек! Экстремальные карты Khana: дрифт, выверенная точность и скорость на треке с ловушками, разбросанными по всей дороге, подвергнут ваши навыки вождения настоящему испытанию!
  • Багги. Станьте настоящим профессионалом вождения, гоняя по холмам; вам предстоит выработать особые рефлексы и научиться взаимодействовать с физикой, необходимой для победы в этой суровой гонке!
  • Соревнования по подъему на холм. Первым достигните вершины холма, управляя злым монстром с движком сильной тяги.
  • Более 50 автомобилей. В вашем распоряжениикак самые известныеавто в ралли-среде, так и модели для экстремального вождения. Гоняйте, коллекционируйте, улучшайте, персонализируйте!
  • Режим «Карьера«. Без зрителей и соперников ваша победа не так сладка: именно поэтому в игру V-Rally 4 добавлен режим «Карьера» и онлайн-режим для переноса вашего игрового опыта и прогресса.

Другие версии этого продукта

V-Rally 4. Ultimate Edition [PC, Цифровая версия]

V-Rally 4 – это продолжение легендарной серии гонок по бездорожью V-Rally. Новая часть будет отличаться проработанной физикой, детализированными трасами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты