(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Dungeons 2. A Chance of Dragons (дополнение) [PC, Цифровая версия]

Dungeons 2. A Chance of Dragons (дополнение) [PC, Цифровая версия]

В дополнении A Chance of Dragons в мир Dungeons 2 проникли бродячие драконы. В трех новых боевых заданиях вам предстоит сделать все возможное, чтобы уничтожить угрозу, исходящую от драконов, окопавшихся в подвалах древнего замка и сторожащих там сокровище невероятной ценности.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Русский
Серия: Dungeons
Дата релиза: 6 августа 2015
НДС включен в цену

30 руб.
 
 
 
 
 

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена игра Dungeons 2

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена игра Dungeons 2

Описание дополнения:

В дополнении A Chance of Dragons в мир Dungeons 2 проникли бродячие драконы. В трех новых боевых заданиях вам предстоит сделать все возможное, чтобы уничтожить угрозу, исходящую от драконов, окопавшихся в подвалах древнего замка и сторожащих там сокровище невероятной ценности.

Ищите волшебные драконьи яйца, сражайтесь с могущественными магами и проверяйте свои силы в схватках с драконами небывалой мощи. A Chance of Dragons – это более 10 часов игры, три кровопролитных задания и целая куча испытаний даже для самых прожженных Повелителей подземелья.

Особенности дополнения:

  • Три захватывающих и непростых боевых сценария, все вместе – больше 10 часов игры.
  • Сразитесь с новыми врагами – могущественными магами и ужасающим драконами.

Описание игры:

Лорд Подземелья возвращается – и на этот раз все серьезно! В Dungeons 2 вам придется уступить ненасытной жажде мести Лорда Подземелья и собрать страшных новых монстров со всех уголков подземного мира, чтобы выполнить его злую волю. В этот раз покорить подземный мир недостаточно – сейчас Лорд Подземелья распространит свое влияние на жалких людишек и попытается завоевать верхний мир!

Возьмите под свой контроль могущественного Лорда Подземелья и создайте паутину уникальных и ужасных подземелий, соберите армию грозных созданий и командуйте двумя новыми фракциями. Приготовьтесь защищать свое королевство от этих надоедливых героев, поднимитесь на землю, чтобы пойти войной на их человеческие города и используйте Длань ужаса, чтобы взять под свой контроль приспешников, командуйте и раздавайте пощечины, чтобы держать их в повиновении.

Расширенный режим исторической кампании наполнен до краев тем самым черным юмором, который сделал хитом оригинальную версию Dungeons, и изобилует многочисленными ссылками на различные фэнтези-романы, фильмы и телешоу. Кроме того, вы сможете проверить свои силы в четырех различных режимах игры в многопользовательском режиме до четырех игроков, сразившись с другими Лордами Подземелья по локальной сети или через Интернет.

Особенности игры:

  • Благодаря захватывающей одиночной кампании с 2 игровыми фракциями, 26 уникальными существами, несколькими типами героев и режимов игры, Dungeons 2 – это тот самый симулятор управления подземельем, которого вы так долго ждали.
  • Dungeons 2 предлагает уникальный игровой процесс: симулятор подземелья в подземном мире и тактическую стратегию в реальном времени на поверхности.
  • Используя Длань ужаса, вы всегда сможете сохранить контроль над подчиненными и отдавать индивидуальные команды.
  • Оставьте тьму подземного царства и совершите вылазку в верхний мир, обратив в руины красивейшие человеческие города.
  • Четыре конкурентных многопользовательских режима – до четырех игроков по локальной сети и через Интернет.

Другие версии этого продукта

Dungeons 2. A Game of Winter (дополнение) [PC, Цифровая версия]

В основном расширении, A Game of Winter, мир Dungeons 2 наводняют орды умертвий, и это нашествие не только сопровождается запахом крови и тлена, оно включает в себя еще совершенно новые полноценные озвученные кампании с восемью заданиями!

Dungeons 2. A Song of Sand and Fire (дополнение) [PC, Цифровая версия]

Путешествуя по миру Dungeons 2 в новом ярком дополнении «Песнь песка и пламени», Странствующее Зло оказывается в выжженной пустыне.

Dungeons 2 [PC, Цифровая версия]

Лорд Подземелья возвращается – и на этот раз все серьезно! В Dungeons 2 вам придется уступить ненасытной жажде мести Лорда Подземелья и собрать страшных новых монстров со всех уголков подземного мира, чтобы выполнить его злую волю.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты