(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Tropico Trilogy [PC, Цифровая версия]

Tropico Trilogy [PC, Цифровая версия]

Tropico Trilogy – отличный сборник ранних игр известной серии стратегий Tropico!

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Английский
Дата релиза: 27 марта 2012
НДС включен в цену

299 руб.
 
 
 
 

Описание трилогии:

Tropico Trilogy – отличный сборник ранних игр известной серии стратегий Tropico! Включает в себя первые три части игры. Развивайтесь и прогрессируйте, проявите свои качества стратега и лидера. Приведите свою нацию к успеху!

Тропико – совместное издание фирмы «1С» и компании «Логрус» стратегии/экономического симулятора от компании Take 2 Interactive. Жаркое Карибское солнце встает из-за горизонта, тянется первым лучом по воде и достигает земли. Слуга тихо поднимается в вашу комнату, распахивает шторы, и вы чувствуете дыхание нового дня... В Тропико наступило утро. Сладко потянувшись, вы закуриваете дорогую сигару и прихлебываете любимый кофе. Так начинается обычный день латиноамериканского диктатора.

Тропико: Райский остров – совместное издание фирмы «1С» и компании «Логрус» продолжения экономического симулятора «Тропико» от Take 2 Interactive. Всемогущему сеньору Президенту придется столкнуться с новыми трудностями на пути к процветанию зеленого острова в синем море (а заодно и собственного счета в Швейцарском банке). Продолжение «Тропико:Райский остров» предлагает новые способы привлечения на остров туристов: теннисные корты и заповедные зоны. А для любителей ежовых рукавиц предусмотрена возможность выигрыша даже при самом жестком политическом режиме. Когда еще вам выпадет шанс ввести на райском острове военное положение?

В Тропико 2: Пиратский остров – игроку предстоит стать владельцем одного из островов Карибского архипелага. Вас ждут море, солнце, пальмы, ветер – и огромное беспокойное хозяйство, требующее постоянной заботы и неусыпного наблюдения. Возводите плантации, стройте фермы, верфи, оружейные мастерские, фабрики и заводы, заставьте работать отряды захваченных приезжими пиратами пленников, создайте сеть увеселительных заведений – в общем, не дайте награбленным флибустьерами денежкам проплыть мимо Вашего кармана. Уделите своему острову и его обитателям должное внимание – и очень скоро Вы станете самым богатым и влиятельным человеком на Карибах, станете тем, кого уважают друзья, боятся враги и любят женщины.

Игра Tropico 3 – это отличное сочетание градостроительного и политического симулятора с изрядной долей юмора, где игроку предстоит выступить в роли правителя страны Карибского бассейна. Вы получите в свои руки все бразды правления жизнью государства. Вам предстоит развивать инфраструктуру, решать экономические вопросы, участвовать в дипломатических играх с мировыми сверхдержавами. Будьте крайне осторожны сильные страны ради контроля над стратегически важным Тропико готовы на многое! Кроме того, вы будете вынуждены вести мудрую внутреннюю политику, поддерживая баланс сил среди политических партий.

В Тропико 3: Абсолютная власть игру была добавлена партия лоялистов, которая будет поддерживать решения правителя. Добавлены новые указы. Появились новые миссии, новые достопримечательности и здания. Немного усовершенствован интерфейс.

Состав трилогии:

  • Tropico
  • Tropico. Paradise island
  • Tropico 2. Pirate cove
  • Tropico 3
  • Tropico 3. Absolute power

Другие версии этого продукта

Tropico 4. Collector's Bundle [PC, Цифровая версия]

Мир меняется, и Tropico идет в ногу со временем – географические страны вздымаются и падают, мировой рынок во власти новых игроков с новыми требованиями и предложениями, и вы, как Эль Президенте, сталкиваетесь с рядом новых проблем.

Tropico 5. Complete Collection [PC, Цифровая версия]

С Tropico 5. Complete Collection получите полную коллекцию, содержащую все выпущенные Tropico 5 расширения и дополнения!

Tropico 5 [PC, Цифровая версия]

Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее.

Тропико 5 [PC, Цифровая версия]

Новая часть игры Tropico 5, популярного симулятора диктатора, снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты