(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Asterix and Obelix XXL2 [PC, Цифровая версия]

Asterix and Obelix XXL2 [PC, Цифровая версия]

Более 10 лет спустя после своего последнего появления на игровых консолях и ПК, Астерикс и Обеликс возвращаются с новыми силами! Asterix and Obelix XXL2 – это тонкая смесь экшена и приключений для всех возрастов, в которой прекрасно сочетаются юмор и драки.

Жанр: Приключения
Разработчик: OSome Studio
Издатель: Microids
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: Астерикс и Обеликс (Astrix et Oblix)
Дата релиза: 28 ноября 2018
НДС включен в цену

140 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Более 10 лет спустя после своего последнего появления на игровых консолях и ПК, Астерикс и Обеликс возвращаются с новыми силами! Asterix and Obelix XXL2 – это тонкая смесь экшена и приключений для всех возрастов, в которой прекрасно сочетаются юмор и драки.

Но где же Панорамикс? Друид с длинной бородой исчез, предав своих соплеменников ради Юлия Цезаря! В галльской деревне бьют тревогу! Нужно узнать правду! Астерикс и Обеликс, которые всегда рады помахать кулаками, отправляются в Рим по приказу своего вождя Абраракурсикса. Там знаменитый римский император воздвиг новый парк развлечений «Лас-Вегум». Зачем? И что скрывает Панорамикс?

Особенности игры:

  • Войдите в роль Астерикса и Обеликса:
    • Отважьтесь отправиться в «Лас-Вегум» с неразлучными Астериксом и Обеликсом, не забывая об их верном спутнике Идефиксе, который очень пригодится, чтобы давать отпор армиям римских легионеров. Но не только он будет вашим союзником, ведь несравненное волшебное зелье всегда остается первейшим средством против римлян!
    • Переключайтесь между находчивым Астериксом и могучим Обеликсом, чтобы избавляться от римских полчищ, разгадывать загадки и преодолевать множество испытаний, которые ждут вас на пути!
  • Уникальное захватывающее приключение:
    • Откройте для себя внушительный парк развлечений «Лас-Вегум», ничего подобного которому еще не было в серии! Наши славные малые должны будут продвигаться по этой яркой и богатой деталями вселенной, которая прекрасно соответствует духу культовых комиксов Госинни и Удерзо.
    • Почувствовать себя в роли Астерикса и Обеликса – это опыт, который стоит того, чтобы перенестись в 50-й год до нашей эры!
  • Игра для всех:
    • Являетесь ли вы давним поклонником наших галлов или только открываете для себя их приключения, Asterix and Obelix XXL2 – это игра, которая понравится вам в любом случае. Персонажи, которые вам встретятся, и места, в которых вы побываете, не оставят вас равнодушными! Вы также сможете развлечься, пытаясь найти бесчисленные отсылки.
    • Опытные игроки смогут заняться поиском особых бонусов и попробовать новый уровень сложности.
  • Модернизированная версия:
    • В Asterix and Obelix XXL2 первоначальная игра доводится до совершенства. Новая графика отдает дань комиксам, а геймплей был полностью переработан, чтобы драться с римлянами стало еще увлекательнее! Кроме того, введена новая система для улучшения ваших атак, а также возможность участвовать в особых испытаниях!

Другие версии этого продукта

Asterix & Obelix XXL 2 [Switch, Цифровая версия] (EU)

Спустя 10 лет после своего последнего появления на игровых консолях и ПК, Астерикс и Обеликс возвращаются с новыми силами! Astérix & Obélix XXL 2 – это тонкая смесь экшена и приключений для всех возрастов.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты