(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Project Highrise [PC, Цифровая версия]

Project Highrise [PC, Цифровая версия]

Project Highrise – симулятор строительства и управления небоскребом. В этой игре вы станете знаменитым архитектором и строителем небоскребов-шедевров, которые заставляют краснеть целые города. Но небоскреб – это не просто стекло и сталь. Это сложная экосистема, включающая в себя всех живущих и работающих в здании людей. Ваша задача – управлять этой системой так, чтобы она работала бесперебойно и эффективно.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: SomaSim
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 8 сентября 2016
НДС включен в цену

710 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Project Highrise – симулятор строительства и управления небоскребом.

В этой игре вы станете знаменитым архитектором и строителем небоскребов-шедевров, которые заставляют краснеть целые города. Но небоскреб – это не просто стекло и сталь. Это сложная экосистема, включающая в себя всех живущих и работающих в здании людей. Ваша задача – управлять этой системой так, чтобы она работала бесперебойно и эффективно.

С того самого момента, как вы начнете рыть котлован, вся ответственность ляжет на вас. Как архитектор вы будете контролировать каждый этап строительства: от укладки арматуры до разводки электричества в каждом офисе и каждой квартире. Как владелец вы должны привлечь арендаторов и сделать так, чтобы они были довольны и платили вовремя. Как разумный застройщик вы должны стремиться к прибыли и инвестировать в будущее.

Принимайте правильные решения, и в ваш небоскреб будет очередь из желающих жить и работать в нём. Начнете ошибаться – и арендаторы в ужасе убегут прочь, а от вашей репутации не останется и следа. Сумеете ли вы создать небоскреб-офис, в котором захотят работать руководители крупнейших мировых корпораций? Или, может, построите роскошные высотные апартаменты для богачей и знаменитостей? Или же для вас нет ничего важнее прибыли, и вы построите муравейник, в котором все теснятся, зато исправно платят звонкую монету?

Это решение, как и все прочие, принимать только вам. Успех в ваших руках.

Особенности игры:

  • Детально проработанный симулятор современного небоскреба.
  • Самые разные арендаторы с уникальными характеристиками: от ресторанов до офисов, от магазинов до жилых апартаментов.
  • Играйте без ограничений: режим «песочницы» с несколькими уровнями сложности и разными наборами стартовых условий. Постройте небоскреб мечты, который затмит все прочие!
  • Режим кампании заставит вас показать всё, на что вы способны.
  • Проверьте себя на прочность: число разных арендаторов будет расти, а их потребности со временем становятся только изощреннее.
  • Нанимайте консультантов, чтобы улучшить имидж небоскреба, эффективность эксплуатации и отношения с городскими властями.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты