(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Rise of Industry [PC, Цифровая версия]

Rise of Industry [PC, Цифровая версия]

В игре Rise of Industry, как начинающий предприниматель вы будете строить заводы и эффективные цепи поставок, перевозить сырье, производить товары и налаживать торговлю с развивающимися городами.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Dapper Penguin
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 8 февраля 2018
НДС включен в цену

1100 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

В игре Rise of Industry, как начинающий предприниматель вы будете строить заводы и эффективные цепи поставок, перевозить сырье, производить товары и налаживать торговлю с развивающимися городами. Ведь чем у них больше ресурсов, тем быстрее они растут, а с ними и ваша компания.

Мы стараемся сделать Rise of Industry глубокой, но дружелюбной к игрокам. Она достаточно сложная и интересная при повторных прохождениях, чтобы понравиться даже самым опытным любителям жанра, но при этом ее механика достаточно проста, чтобы игра полюбилась и новичкам.

Особенности игры:

  • Здесь каждый найдет что-то по душе: добывайте, производите и торгуйте, или делайте всё вместе, увеличивая масштаб и сложность операций.
  • Используйте PR и маркетинговые инструменты, чтобы расположить к себе партнеров по бизнесу.
  • Выбирайте любые из более чем 100 продуктов и управляйте процессом производства от добычи сырья до доставки готовой продукции в магазины и местным жителям.
  • Стройте надежные цепи поставок и управляйте ими. Перевозите товары безотказными грузовиками, быстрыми поездами и вместительными дирижаблями.
  • Готовьтесь к серьезной конкуренции: продвинутый ИИ городов гарантирует напряженную и интересную игру, ведь в этом мире не только вы будете искать выгоду.
  • Каждый город особенный: к каждому нужно найти свой подход, иначе вас ждет неудача.
  • Огромные карты создаются по ходу игры: вы всегда найдете, куда расширить свою империю, и неважно, проходите ли вы увлекательный сценарий или играете в режиме «песочницы», в котором вы ограничены лишь рамками своего воображения.
  • Состояние рынка постоянно изменяется: прибыльные контракты, случайные события и задания появляются в ходе игры, чтобы вы не заскучали.
  • Грязнулям здесь не место: тот, кто не заботится об экологии, столкнется с последствиями загрязнения, болезнями и другими природными напастями
  • Сама природа здесь непостоянна: игровая карта изменяется в зависимости от ваших действий. Здесь можно потерять запасы нефти из-за таяния тундры или плодородные земли из-за опустынивания.

Другие версии этого продукта

Rise of Industry: 2130. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Идет 2130 год. Ваш идиллический мир прибылей и убытков лежит в руинах. Бесконечный капитализм человечества и десятилетия разрушений прошли, породив темный и пустынный новый мир.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты