(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Fade to Silence [PC, Цифровая версия]

Fade to Silence [PC, Цифровая версия]

Fade to Silence – это симулятор выживания в постапокалиптическом мире вечной зимы с одиночным и совместным режимами. Земля скована снегом и льдом. Природа осквернена. По мерзлым пустошам рыщут кошмарные порождения зла.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Black Forest Games
Издатель: THQ Nordic
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 30 апреля 2019
НДС включен в цену

1199 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Fade to Silence – это симулятор выживания в постапокалиптическом мире вечной зимы с одиночным и совместным режимами. Земля скована снегом и льдом. Природа осквернена. По мерзлым пустошам рыщут кошмарные порождения зла.

Вам предстоит играть за Эша – прирожденного лидера, которого терзает его собственный разум, исследовать ледяные земли, опустошенные мировой катастрофой, и собирать материалы, без которых невозможно построить убежище и выжить. В мире, где ресурсов становится все меньше, даже такие простые задачи, как улучшение снаряжения и сбор материалов, требуют вылазок за необходимыми предметами. В процессе их поиска вы будете путешествовать по обширным территориям, где вас поджидают не только кошмарные чудовища, но и куда более опасный враг: безжалостная зима. Эшу приходится постоянно бороться с холодом; самая же страшная угроза – это снежная буря. Если она застанет вас врасплох, вам понадобятся все силы, упорство и удача, чтобы выжить.

Чтобы выжить и выдержать все испытания, вам потребуются соратники, которые помогут расширить и защитить убежище. Каждый из них обладает уникальным набором навыков и особенностей характера и открывает доступ к ресурсам и снаряжению более высокого уровня. В одиночку вы сможете собирать лишь простейшие материалы и мастерить только примитивные инструменты и оружие.

Fade to Silence представляет вашему вниманию многогранную историю, где вам предстоит самостоятельно принимать решения и выживать вместе с соратниками в условиях суровой зимы. Динамичная погодная система усиливает эффект погружения в холодный, охваченный порчей мир. Выживание напрямую зависит от того, насколько точно вы считываете погодные условия: без этого навыка вам не понять, следует ли спешить домой или лучше отыскать укрытие. Благодаря динамичному смещению снега Эш и неигровые персонажи оставляют за собой реалистичные следы. Эти красноречивые знаки приведут вас к охотничьим угодьям и подскажут, где бродят чудовища.

Особенности игры:

  • Напряженная атмосфера и высокая цена ошибки. Без хорошей стратегии здесь не выжить.
  • Режим исследования. Изучайте мир и продвигайтесь по сюжету в удобном для себя темпе.
  • Огромные заснеженные пустоши. Уже в первой версии игры вы сможете исследовать дельту реки, густые леса и возделанные поля общей площадью 8 км².
  • Экспедиции на волчьих упряжках. Запрягите волков, возьмите с собой соратника и отправляйтесь в длительную экспедицию в самые отдаленные уголки игрового мира.
  • Соратники. С их помощью вам будет доступно лучшее снаряжение, что позволит выживать даже в самых суровых условиях и справляться с набирающими силу враждебными созданиями.
  • Груз ответственности. Ведите соратников за собой и постарайтесь не дать им погибнуть, но будьте готовы принимать непростые нравственные решения.
  • Борьба за жизнь. Сражайтесь со зловещими созданиями, которые рыщут по постапокалиптическому миру, набирая силу.
  • Совместный игровой процесс для 2 игроков. Доступен после того, как игрок-организатор берет с собой первого соратника.
  • Доверьтесь своему внутреннему голосу. Он ваш друг.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты