(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Yakuza Kiwami 2 [PC, Цифровая версия]

Yakuza Kiwami 2 [PC, Цифровая версия]

Yakuza Kiwami 2 с любовью воссоздаёт одну из лучших игр в серии Yakuza. Благодаря технологии Dragon Engine, эта игра просто обречена стать современной классикой.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Язык: Английский
Серия: Yakuza Kiwami
Дата релиза: 9 мая 2019
НДС включен в цену

 
 
 
 

Описание игры:

Кадзуме Кирю казалось, что его дни на службе клана Тодзё давно миновали. Оставив старые конфликты в прошлом, он зажил мирной жизнью вместе с Харукой Савамурой, юной девочкой, взятой им под опеку. Чтобы нарушить эту идиллию, хватило одного выстрела. Кто-то убил Юкио Тэраду, пятого главу клана Тодзё. Близится война, и легендарному Дракону Додзимы придётся вернуться к той жизни, с которой он так хотел завязать.

Чтобы помирить враждующие кланы, Кирю придётся отправиться в Осаку, в район Сотенбори – но Рюдзи Года, Дракон Кансая, твёрд в своем намерении развязать войну. В этом мире может править лишь один дракон.

Yakuza Kiwami 2 с любовью воссоздаёт одну из лучших игр в серии Yakuza. Благодаря технологии Dragon Engine, эта игра просто обречена стать современной классикой. В версии для ПК есть всё, что ценят настоящие поклонники видеоигр: разрешение 4K, разблокированная частота кадров, настраиваемое управление и широкий выбор опций для графики.

Вас ждут полюбившиеся многим мини-игры, включая улучшенные версии «Симулятора кабаре» (Cabaret Club) и «Создателя кланов» (Clan Creator), а также новинки: аркадный порт Virtual On, Golf Bingo и Toylets.

Kiwami 2 также включает в себя «Сагу Мадзимы» (Majima Saga). Это отдельное приключение Горо Мадзимы повествует об истории, предваряющей события основной игры.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты