(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary – это ваш шанс вернуться в любимый шутер с базиллионами лута и поучаствовать в новом приключении, которое станет прологом к грядущему сиквелу – Borderlands 3.

Жанр: Ролевые, Экшены
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Язык: Английский
Серия: Borderlands
Дата релиза: 10 июня 2019
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для игры требуется наличие игры «Borderlands 2».

Для игры требуется наличие установленной лицензионной версии игры «Borderlands 2».

Дополнение Borderlands 2: «Командир Лилит и битва за Убежище» не доступно в русской версии игры.

Описание игры:

Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary – это ваш шанс вернуться в любимый шутер с базиллионами лута и поучаствовать в новом приключении, которое станет прологом к грядущему сиквелу – Borderlands 3.

Убежище взяли в осаду, карту Хранилищ украли, а по Пандоре расползается ядовитый газ. Вам предстоит сразиться с новыми боссами, исследовать новые регионы, добыть новые трофеи (в том числе предметы нового уровня – выше легендарного!) и помочь Лилит и Алым налетчикам одолеть безумного злодея, который жаждет заполучить власть над планетой.

Игроков-ветеранов должна порадовать новость о том, что планка развития персонажа повышена до 80-го уровня, а новички смогут автоматически прокачаться до 30-го уровня и сразу нырнуть в гущу сражений.

Другие версии этого продукта

Borderlands 2. Набор The Handsome Collection [PC, Цифровая версия]

Устраивайте чумовые перестрелки, гребите трофеи лопатой и исследуйте сумасшедший мир планеты Пандора в отмеченных многочисленными наградами играх, входящих в набор Borderlands: The Handsome Collection – Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel!

Borderlands 2. Величайший искатель Хранилища 2. Арена на Цифровом Пике [PC, Цифровая версия]
Набор Величайший искатель Хранилища 2. Арена на Цифровом Пике дает игрокам еще 11 уровней, новое легендарное снаряжение, а также дополнение «Налет на цифровой пик» с высокоуровневыми врагами. Игрокам, которые хотят получить от игры максимум, мы предлагаем собрать вместе оба набора «Величайший искатель Хранилища», что повысит максимальный уровень персонажа до 72, откроет еще больше легендарного снаряжения и новые высокоуровневые режимы игры! 
Borderlands 2. Game of the Year Edition [PC, Цифровая версия]

Игра Borderlands 2. Game of the Year Edition позволяет в команде с тремя соратниками по сети отправится в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою голову.

Borderlands 2. Крошка Тина штурмует обитель дракона. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Крошка Тина штурмует обитель дракона – самое масштабное сюжетное дополнение в истории Borderlands. Без преувеличения, это настоящая игра в игре!Обследуйте замки, подземелья и волшебные леса, сражайтесь со скелетами, орками и даже драконами!

Borderlands 2. Псих Криг. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Borderlands 2. Псих Криг вводит в игру новый, шестой, класс с говорящим названием Псих. Настало время показать всей Пандоре, на какие безумства способен шальной бандит по имени Криг!

Borderlands 2. Величайший искатель Хранилища! Дополнение [PC, Цифровая версия]

Получите максимум ощущений от игры с помощью дополнения Borderlands 2. Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack. Это дополнение повышает максимальный уровень игрока до 61. Пройдите игру снова с новым оружием и снаряжением.

Borderlands 2. Сэр Хаммерлок открывает сезон охоты. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В третьем дополнении Borderlands 2. Сэр Хаммерлок открывает сезон охоты игроки попадают на малоизученные болота Пандоры, где потерпел крушение гигантский корабль Гипериона.

Borderlands 2. Мистер Торрг устраивает месилово. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Мистер Торрг устраивает месилово – настоящее испытание вашей силы и ловкости. В борьбе за главный приз предстоит сражаться с самыми сумасшедшими врагами – да хоть с ордами двинутых байкеров!

Borderlands 2. Купол кровопролития. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Купол кровопролития – это боевая арена с множеством редких и опасных монстров. Позволяет отточить навыки и заработать дополнительный опыт и снаряжение.

Borderlands 2. Капитан Скарлетт и ее пиратское сокровище. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Четвёрка безбашенных кладоискателей снова в деле в дополнении Borderlands II. Captain Scarlett and Her Pirate's Booty. На этот раз они отправились в Пиратскую бухту на поиски древнего клада и знакомства с коварной предводительницей пиратов – капитаном Скарлетт.

Borderlands 2. Mechromancer Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Набор бонусов Premiere Club Pack для тех кто не оформлял предзаказ. Набор Borderlands 2. Mechromancer Pack открывает доступ к пятому классу персонажей «Мехромантка», этот класс может вызывать себе на помощь разрушительного робота «Жестокус». 

Borderlands 2. Season Pass. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Borderlands 2 Season Pass даёт право на получение четырёх дополнительных кампаний для игры. Каждая из них будет содержать несколько часов геймплея и добавлять новые приключения, интересные места, друзей и врагов.

Borderlands 2 [PC, Цифровая версия]

Игра Borderlands II позволяет в команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты