(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Ni no Kuni: Гнев Белой ведьмы – Remastered [PC, Цифровая версия]

Ni no Kuni: Гнев Белой ведьмы – Remastered [PC, Цифровая версия]

Снова перенеситесь в другой мир с Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Remastered. Классическое приключение от студии LEVEL-5 возвращается, радуя обновленной графикой и улучшенной производительностью.

Жанр: Ролевые
Разработчик: QLOC, LEVEL-5
Издатель: Bandai Namco
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 20 сентября 2019
НДС включен в цену

1799 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Снова перенеситесь в другой мир с Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Remastered. Классическое приключение от студии LEVEL-5 возвращается, радуя обновленной графикой и улучшенной производительностью.

Это трагическая и в то же время необыкновенно очаровательная сказка о мальчике по имени Оливер, который попадает в параллельный мир в надежде воссоединиться с мамой после страшного происшествия. С Книгой Волшебника в руках и в компании верного друга Хныка Оливер отправится в удивительное путешествие, приручит фамильяров, повергнет врагов и обязательно справится с бесчисленными испытаниями, стоящими на его пути к спасению матери.

Эта увлекательная история рассказана языком великолепной анимации легендарной студии Ghibli и неповторимой музыки известного композитора Дзё Хисаиси. Игра мастерски сочетает прекрасно анимированную графику и великолепный сюжет, что делает ее грандиозным ролевым приключением, не похожим ни на что другое.

Особенности игры:

  • Динамичные бои – боевая система, сочетающая тактические элементы в пошаговом режиме и реальном времени, позволяет по желанию переключаться между персонажами и их спутниками прямо во время сражения.
  • Звездный состав. Над Ni no Kuni: Wrath of the White Witch потрудились знатоки ролевого жанра LEVEL-5, художники легендарной студии Ghibli и знаменитый композитор Дзёэ Хисайси.
  • Чарующая сказка. Потрясающий визуальный стиль и уникальные возможности PlayStation 3 позволили создать для приключений Оливера волшебный и неповторимый мир.
  • Грандиозное приключение. Увлекательная и трагическая история путешествия Оливера создана совместными усилиями признанных мастеров двух индустрий – игровой и мультипликационной, а неповторимое очарование ей придает наличие не только английской, но и японской звуковой дорожки.
  • Магия жанра. В Ni no Kuni: Wrath of the White Witch переплетаются классические и инновационные ролевые элементы; путь Оливера пролегает через множество локаций, где повстречаются сотни разнообразных существ, с которыми предстоит сразиться, подвернутся десятки заданий, которые нужно выполнить, и скрывается множество секретов, которые захочется отыскать.

Особенности издания Remastered:

  • Усовершенствованная версия
    Улучшенная графика и высокая частота кадров – по стандартам современных игр.
  • Звездный состав
    Над созданием игры трудились знатоки ролевого жанра LEVEL-5, художники легендарной студии Ghibli и знаменитый композитор Дзё Хисаиси.
  • Грандиозное приключение
    Увлекательная и трагическая история путешествия Оливера создана совместными усилиями признанных мастеров двух индустрий – игровой и мультипликационной, а неповторимое очарование ей придает наличие не только английской, но и японской звуковой дорожки. И не забудьте о субтитрах на русском языке!
  • Магия жанра
    В сказочной истории, которую рассказывает эта полюбившаяся ценителям жанра игра, переплетаются классические и инновационные ролевые элементы. Путь Оливера пролегает через множество локаций, где ему повстречаются сотни разнообразных существ, подвернутся десятки заданий, которые нужно выполнить, и скрывается множество секретов, которые захочется отыскать.
  • Динамичные сражения
    Боевая система, сочетающая тактические элементы в пошаговом режиме и реальном времени, позволяет по желанию переключаться между персонажами и их спутниками прямо во время боя.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты