(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Yakuza 4 Remastered [PC, Цифровая версия]

Yakuza 4 Remastered [PC, Цифровая версия]

Пройдите четвертую часть саги о Кадзуме Кирю – с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Ryu ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Язык: Английский
Дата релиза: 28 января 2021
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Пройдите четвертую часть саги о Кадзуме Кирю – с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду.

2010 год. Токио. История, которая начинается с убийства в районе красных фонарей, вскоре закручивает весь город в неистовый водоворот людских страстей. Обычно подобные происшествия никого здесь не удивляют. Так всё было бы и на этот раз… пока в этом деле не появилась одна женщина, обремененная горем. Словно мотыльков, летящих на пламя, это зловещее место приводит разных людей к «легендарному якудза», Кадзуме Кирю.

И когда судьбы четырех героев пересекаются, начинает складываться трогательная повесть о жестоком и страстном образе жизни, который они для себя избрали.

Впервые в серии под вашим контролем окажутся сразу несколько героев, благодаря чему сюжет и боевая система обретут невиданную ранее глубину. Каждый из этих героев — индивидуальность со своим характером и мировоззрением. Все они непременно внесут вклад в развитие истории.

Завершите историю Дракона Додзимы

Другие версии этого продукта

The Yakuza Remastered Collection [PC, Цифровая версия]

Оцените эпопею Кадзумы Кирю в прекрасных обновленных версиях игр Yakuza 3, 4 и 5. Контент восстановлен, локализация обновлена, а ночная жизнь Камуро-тё теперь выглядит невероятно реалистично в разрешении 1080p и при частоте 60 кадров в секунду.

Yakuza 5 Remastered [PC, Цифровая версия]

Пройдите пятую часть саги о Кадзуме Кирю – с восстановленным контентом, разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду.

Yakuza 3 Remastered [PC, Цифровая версия]

Пройдите третью часть саги о Кадзуме Кирю – с восстановленным контентом, разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты