(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Field of Glory: Empires [PC, Цифровая версия]

Field of Glory: Empires [PC, Цифровая версия]

Field of Glory: Empires – это грандиозная стратегическая игра, в которой вам придется перемещаться по сложному и живому гобелену наций и племен, каждое из которых имеет свою особую культуру.

Жанр: Стратегии
Разработчик: Ageod
Издатель: Slitherine Ltd
Язык: Английский
Дата релиза: 11 июля 2019
НДС включен в цену

725 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Field of Glory: Empires – это грандиозная стратегическая игра, в которой вам придется перемещаться по сложному и живому гобелену наций и племен, каждое из которых имеет свою особую культуру.

Действие игры происходит в Европе и Средиземноморье в эпоху классицизма. Узнайте, что на самом деле означает управлять империей.

Расширьте свое господство с помощью захватнических войн и сделайте свою культуру светочем, но будьте осторожны. Риск декаданса нетривиален. Многие цивилизации рухнули из-за того, что вовремя не увидели признаков надвигающегося кризиса. Чем старше ваша империя, тем больше проблем будет таиться в тени. Простое расширение границ без тщательного формирования формы правления и культуры - не самая мудрая стратегия.

Особенности игры:

  • Управляйте своей Империей в удобном для вас масштабе: настройте все детали важного региона, формируйте провинции, чтобы контролировать свое растущее королевство.
  • Стройте здания, чтобы улучшить свою армию, жизнь своих граждан и экономику. Создавайте и развивайте торговую сеть товаров и ресурсов.
  • Боевая система заключается не только в том, кто приносит больше сил. Состав армии и понимание сильных и слабых сторон вас и вашего врага имеют решающее значение, поэтому разумный выбор поля битвы и генерала, который будет руководить вашими войсками.
  • А если вам нужен еще более прямой контроль, Field of Glory: Empires позволяет экспортировать и загружать ваши битвы в Field of Glory II, а затем загружать результаты обратно в Field of Glory: Empires!
  • Однако войну решают не только сражения, но и умные маневры. Разрешение одновременного разворота (WEGO) означает заранее продумать перехват или убежать! - Вражеские армии будут необходимы. Field of Glory: Empires предлагает живой мир, в котором каждое решение влияет на каждого актера.
  • И как только вы почувствуете, что готовы принять вызов, играйте против реальных противников в одной из крупнейших когда-либо созданных асинхронных многопользовательских систем.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты