(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Warhammer 40,000: Gladius. Tau. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Warhammer 40,000: Gladius. Tau. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Империя Тау присоединяется к борьбе за господство над Гладиус Прайм. Движимые постоянным стремлением расширить и распространить слово о Высшем Благе по Галактике, они будут стремиться ассимилировать или уничтожить все другие противостоящие расы на планете.

Жанр: Стратегии
Разработчик: Proxy Studios
Издатель: Slitherine Software
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: Warhammer 40,000
Дата релиза: 25 февраля 2020
НДС включен в цену

746 руб.
 
 
 
 
 

Для запуска у вас должна быть установлена оригинальная игра Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War.

Для запуска у вас должна быть установлена оригинальная игра Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War.

Описание дополнения:

Империя Тау присоединяется к борьбе за господство над Гладиус Прайм. Движимые постоянным стремлением расширить и распространить слово о Высшем Благе по Галактике, они будут стремиться ассимилировать или уничтожить все другие противостоящие расы на планете.

Имея 31 новый юнит, Тау могут развернуть впечатляющую и смертоносную армию. Между стаями дронов и мощными боевыми костюмами у вас не будет недостатка в тактических возможностях.

Особенности дополнения:

  • Преобразование вспомогательного оборудования
    Одно из самых мощных орудий Тау - их способность искать новых союзников. Они могут тратить влияние на обращение определенных нейтральных юнитов, таких как Крутовские гончие и новенькое Жало Крыла Веспида, на свою сторону.
  • Для большей пользы
    Основная философская концепция, лежащая в основе Тау. Деморализуйте своих противников и снизьте боевой дух их отрядов до нуля, расходуя влияние. Обращайтесь в свою веру и немедленно увеличивайте население в своих городах.
  • Свержение
    Настройте слуг ваших врагов против их хозяев. Благодаря точному использованию пропаганды вы сможете подорвать лояльность вражеских городов.
  • Боевые костюмы
    Боевой костюм Тау - это усовершенствованный боевой экзоскелет с приводом, который является неотъемлемой частью вооруженных сил Касты Огня Тау. Настройте их, установив передовые системы поддержки.
  • Дроны и габаритные огни
    Разверните множество различных конструкций дронов, чудес технологии Тау, которые обеспечивают наступательную, оборонительную и тактическую поддержку. Используйте габаритные огни, чтобы увеличить огневую мощь.

Описание игры:

Гладиус Прайм был известен среди Имперских ученых, как планета богатая на археологические находки. Во время его колонизации были найдены древние реликвии, намекающие на окутанное тайной прошлое планеты. Находки оказались нечто большим, чем реликвиями. Пробудился ужасный отголосок древнего прошлого, и жители Гладиуса оказались втянуты в смертельную войну за выживание.Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War погрузит вас в мир террора и насилия. Четыре фракции будут участвовать в жестокой войне за господство над ресурсами планеты.

Это первая 4-Х пошаговая стратегия во вселенной Warhammer 40,000! В ней Вы сможете возглавить одну из четырех фракций: Астра Милитарум, Космический Десант, Орков и Некронов, каждая со своим уникальным игровым процессом, технологическим деревом, подразделениями и героями.

Особенности игры:

  • Бросьте вызов ИИ, а можете объединиться или сражаться со своими друзьями и незнакомцами по всему миру.
  • Играйте за одну из четырех знаковых фракций Warhammer 40,000 (Астра Милитарум, Космический Десант, Орки и Некроны), каждая со своим уникальным игровым стилем и технологическим деревом. Исследуйте случайно сгенерированный мир, заполненный специальными особенностями и угрожающей природой, которые могут подорвать мораль ваших войск. Обеспечьте контроль над мощными древними артефактами, которые дадут вам преимущество над противником.
  • Стройте города, здания и укрепления, чтобы расширить свою Империю, создать непобедимую армию и победить своих врагов. Добывайте ресурсы и исследуйте новые технологии, для снабжения и модернизации ваших войск.
  • Пройдите через разные сюжетные линии с каждой фракцией, разделив их судьбу на Гладиус Прайм - мире испорченном Варпом. В конце концов, когда осядет пыль, только одна фракция станет победителем.
  • Командуйте множеством подразделений, издавайте городские Эдикты и применяйте Тактические операции. Создавайте Героев, которые обладают особыми специальными способностями и могут быть экипированы предметами, начиная от простых гранат и заканчивая могущественными реликвиями прошлого.

Другие версии этого продукта

Warhammer 40 000: Gladius – Drukhari. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Для установки и запуска дополнения требуется наличие оригинальной игры Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War

Для установки и запуска дополнения требуется наличие оригинальной игры Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War

«Как это было тогда? Мне сказали, просто радость. Целые цивилизации превратились в стимуляторы. Звезды лишились своей силы за десятилетний вечер. О, быть живым и могущественным в последние дни Империи – до появления Той-Что-Жаждет…» – Гиртинеус Рош, бывший архонт Последнего Клинка.

Warhammer 40,000: Gladius – Adeptus Mechanicus. Дополнение [PC, Цифровая версия]
<p>Вы из Адептус Механикус – Культ Бога Машин – поклонялись Омниссии задолго до того, как Империум пришел в ваш мир Марса. Следуя Его указу, вы никогда не сомневались и не прекращали следовать своему призванию – собирать знания и использовать их, чтобы собирать больше. Преследуя это, вы построили устройства и машины, которые позволили Империуму завоевать галактику 10 000 лет назад и поддерживать ее сегодня.</p>

Warhammer 40,000: Gladius. Fortification Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Fortification Pack – это расширение для Warhammer 40.000 Gladius – Relics of War, в котором каждой фракции добавляется по одному новому отряду защиты, что значительно расширяет существующий состав. Это дополнение, в которое входят шесть новых юнитов, является обязательным и расширяет стратегические возможности для всех игроков.

Warhammer 40,000: Gladius – Relics of War [PC, Цифровая версия]

Гладиус Прайм был известен среди Имперских ученых, как планета богатая на археологические находки. Во время его колонизации были найдены древние реликвии, намекающие на окутанное тайной прошлое планеты. Находки оказались нечто большим, чем реликвиями.

Warhammer 40,000: Gladius. Chaos Space Marines. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Warhammer 40,000: Gladius вернулся с новой игровой фракцией, Космическими Десантниками Хаоса.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты