(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Жизнь после (Days Gone) [PC, Цифровая версия]

Жизнь после (Days Gone) [PC, Цифровая версия]

Действие приключенческого боевика «Жизнь после» происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Bend Studio
Издатель: PlayStation Mobile, Inc
Язык: Русский
Серия: Days Gone
Дата релиза: 18 мая 2021
НДС включен в цену

750 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры Жизнь после (Days Gone):

Действие приключенческого боевика «Жизнь после» происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии.

Его главный герой Дикон Сент-Джон – бывший байкер и преступник, а ныне охотник за наградой, пытающийся обрести смысл жизни в мире, объятом смертью. Находите ресурсы в заброшенных поселениях, чтобы затем мастерить из них полезные предметы и оружие, или налаживайте контакт с другими выжившими, занятыми честной торговлей... или более кровавыми делами.

На ПК-версии игры «Жизнь после» (Days Gone) доступна поддержка ультра-широких экранов, неограниченная частота кадров и улучшенная графика (повышенный уровень детализации, выбор сектора обзора и увеличенная дальность прорисовки растительности). Сражайтесь и гоняйте по смертельно опасным дорогам постапокалиптической Америки. Играйте за Дикона Сент-Джона, номада и охотника за наградами, кочующего по разбитым дорогам в поисках смысла жизни в этом приключенческом боевике с открытым миром.

Особенности игры Жизнь после (Days Gone):

  • Поразительный мир
    Северо-западное побережье Тихого океана с его величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато настолько же прекрасно, насколько и опасно. Исследуйте горы, пещеры, ущелья и небольшие поселения, на протяжении миллионов лет страдавшие от извержений.
  • Жестокие схватки
    На этих землях нередко можно встретить агрессивно настроенных бандитов или толпы фриков, поэтому вы должны уметь находить применение своим ловушкам, оружию и улучшаемым навыкам, чтобы остаться в живых. И, конечно же, не забывайте о своем номадском байке, бесценном средстве передвижения по этим обширным землям.
  • Постоянно меняющееся окружение
    Садитесь за руль верного мотоцикла Дикона и исследуйте живой мир с постоянно меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи, эволюционирующими фриками, которые приспосабливаются к окружению – и немногими выжившими.
  • Увлекательная история
    Погрузитесь в мощную историю об отчаянии, предательстве и сожалении, где вы возьмете на себя роль Дикона Сент-Джона, который пытается увидеть хотя бы проблеск надежды, чтобы оправиться от тяжелой утраты. Что делает нас людьми в ежедневной борьбе за выживание?
  • Игра «Жизнь после» (Days Gone) включает 4 режима:
    • Режим «Новая игра +»
    • Режим выживания
    • Режим испытаний
    • Схемы окраски байка


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты