(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры

Marvel's Avengers Endgame Edition [Xbox, Цифровая версия] (G3Q-01246)

«Мстители Marvel»: издание «Финал» включает в себя костюмы для 8 героев, вдохновленные комиксами и фильмами вселенной Marvel. Другие костюмы доступны во внутриигровом Магазине.


Разработчик: Crystal Dynamics, Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Язык: Русский
Серия: Marvel Universe, Мстители (Avengers)
Дата релиза: 01 сентября 2021
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Состав издания:

  • «Мстители Marvel»
  • Костюм Чeрной Вдовы «Marvel Studios: Мстители: Финал»
  • Костюм Соколиного глаза «Marvel Studios: Мстители: Финал»
  • Костюм Железного Человека «Модняво-кровавый»
  • Костюм Халка «Гладиатор»
  • Костюм Тора «Юный Тор»
  • Костюм Капитана Америка «Воплощение патриотизма»
  • Костюм Мисс Марвел «С опытом»
  • Костюм Кейт Бишоп «Хищная птичка»

Описание игры:

Вам предстоит собрать команду Величайших героев Земли, принять свою силу и воплотить в жизнь свои мечты о подвигах.

«Мстители Marvel» – это грандиозный приключенческий боевик от третьего лица, сочетающий в себе увлекательный сюжет и захватывающий игровой процесс как в одиночной, так и в совместной игре*. Сформируйте онлайн-команду, в которой может быть до четырех человек, освойте невероятные способности, выберите героев из регулярно пополняющегося списка и защитите Землю от надвигающейся угрозы.

Действие игры начинается в День Мстителей, когда Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Чёрная Вдова и Тор торжественно открывают в Сан-Франциско новую штаб-квартиру Мстителей. Увы, празднику суждено продлиться недолго: по вине неизвестного противника происходит жуткая катастрофа, которая оборачивается многочисленными жертвами и разрушениями. В случившейся трагедии обвиняют Мстителей, и отряд распадается. Пять лет спустя, в пору, когда супергерои объявлены вне закона, а над миром нависла страшная угроза, целеустремленная юная Камала Хан отправляется в полное опасностей путешествие. Перед ней стоит непростая задача: отыскать и вновь объединить Мстителей, чтобы дать отпор таинственной новой силе – АИМ.

Игра «Мстители Marvel» – это грандиозное приключение, которое будет постоянно пополняться новыми героями и новыми сюжетными линиями.

Функция Smart Delivery: играйте на Xbox One с 4 сентября и позже на Xbox Series X.

Для одиночной игры требуется разовое подключение к сети; для совместной игры – постоянный доступ. Требуется учетная запись Square Enix Members. Может требоваться платная подписка. Подробности о бета-версии будут сообщены позднее.

Другие версии этого продукта

Marvel's Avengers Endgame Edition. DLC Upgrade [Xbox, Цифровая версия] (X7D4-0061)

«Мстители Marvel»: издание «Финал» включает в себя костюмы для 8 героев, вдохновленные комиксами и фильмами вселенной Marvel. Другие костюмы доступны во внутриигровом Магазине.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты