(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
UNSIGHTED [PC, Цифровая версия]

UNSIGHTED [PC, Цифровая версия]

Пройдите через Аркадию своим путем. Спаси своих друзей. Время идет. Альма – это автомат, который пробуждается в мире, разрушенном после войны с людьми. Анима, ресурс, который дает автоматонам разум, иссякает и превращает друзей Альмы в бессмысленные машины для убийства, НЕПРЕДВИДЕННЫХ.


Разработчик: Studio Pixel Punk
Издатель: Humble Games
Язык: Английский
Дата релиза: 30 сентября 2021
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Пройдите через Аркадию своим путем. Спаси своих друзей. Время идет.

Альма – это автомат, который пробуждается в мире, разрушенном после войны с людьми. Анима, ресурс, который дает автоматонам разум, иссякает и превращает друзей Альмы в бессмысленные машины для убийства, НЕПРЕДВИДЕННЫХ.

Особенности игры:

  • Исследуйте свой путь
    Мир Аркадии огромен и созрел для исследования, с множеством быстрых путей для открытия и карт как над, так и под поверхностью мира. Когда один путь кажется слишком сложным, найдите новое применение знакомому оружию и инструментам.
  • Богатые и разнообразные боя
    Создайте идеальную экипировку, соответствующую вашему стилю игры. UNSIGHTED позволяет игрокам экипировать оружие различными способами, от мечей с парным оружием до комбинаций сюрикенов и дробовиков. Альме нужно будет использовать идеально рассчитанные боевые действия, чтобы активировать более высокую скорость перезарядки или сильно разрушающее парирование, чтобы выжить в городе.
  • Создавайте и улучшайте
    Обновите Alma с помощью обширного дерева обновлений с помощью фишек, которые вы найдете на протяжении всего путешествия. Фишки можно создавать или открывать, и каждый из них предлагает различные бонусные эффекты. Экспериментируйте с практически безграничными сборками – от быстрых и эффективных до мощных и стильных.
  • Важен выбор
    Иссушающая жизненная сила Альмы тикает в реальном времени и является движущим фактором в истории UNSIGHTED. Задержитесь слишком долго на одном месте, и вы можете обнаружить, что критически важные NPC уже стали Незрячими, прежде чем вы их встретите. Сохраняйте или истощайте их аниму у других автоматов для своего выживания. Постоянное течение времени может привести к совершенно разным концовкам и позволяет дальнейшим прохождениям оставаться свежими и захватывающими.
  • Полностью повторяемый+сотрудничество
    В дополнение к основной истории UNSIGHTED также включает дополнительные режимы испытаний, BOSS RUSH и DUNGEON RAID. Вы также можете взять с собой друга в путешествие по Аркадии в полнофункциональной кооперативной игре.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты