(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Abyss Odyssey [PC, Цифровая версия]

Abyss Odyssey [PC, Цифровая версия]

Независимый чилийский разработчик ACE Team представляет файтинг-платформер-рогалик со сложной боевой системой и процедурно генерируемыми уровнями, где трём героям суждено вечно сражаться против кошмаров, что обитают внизу.

Жанр: Экшены, Боевики
Разработчик: ACE Team Software
Издатель: SEGA
Язык: Английский
Дата релиза: 15 июля 2014
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Независимый чилийский разработчик ACE Team представляет файтинг-платформер-рогалик со сложной боевой системой и процедурно генерируемыми уровнями, где трём героям суждено вечно сражаться против кошмаров, что обитают внизу.

Ваш путь в глубину бездны начнётся с храброй Катриэн, но вскоре к вам присоединяться Призрачный Монах и богиня Пинкоя. Герои способны совершать комбо, спец удары, блокировать, уклоняться от ударов и похищать души врагов, что даёт вам возможность играть захваченными противниками, у каждого из которых есть свои уникальные удары и спец приёмы.

Великое зло ждёт вас на дне бездны, способны ли вы победить его и покончить с этим кошмаром?

Особенности игры:

  • Сложная боевая система, вдохновлённая файтингами. Каждый персонаж имеет уникальные для них основные и спец атаки, движения и способности. Практикуйте свои движения и разрабатывайте новые комбо в тренировочной комнате, где вы можете выбрать любого разблокированного персонажа, включая врагов.
  • Процедурная генерация меняет бездну с каждой новой игрой, начиная от планировки уровней с их различными ловушками и монстрами, которыми они переполнены, до местоположений торговцев, уникальных находок, сокровищ и особых персонажей.
  • Три главных героя, каждый со своим уровнем опыта, навыками и экипировкой. Поднятие уровня даёт вам очки для улучшения уникальных навыков героя. Различное оружие и аксессуары дадут героям новые способности: от заморозки до проклятия противников.
  • Играйте любым персонажем, которого вы встретите в игре, включая боссов. Используйте ультра атаку своего героя, чтобы захватить души врагов, это даст вам возможность принять их форму. Разблокируйте более 30 врагов, каждый со своим боевым стилем наравне с тремя главными героями.
  • Красивый визуальный стиль, вдохновлённый модерном, демонстрирует историю, богатую чилийской культурой. Плавные линии и органичную стилистику модерна можно увидеть от игрового интерфейса до дизайна персонажей. Игра разворачивается в Сантьяго конца 19-го века, персонажи и сюжет игры также черпают вдохновение из чилийского фольклора и мифологии.
  • Играйте в кампанию в одиночку или с другом в онлайн или локальном коопе. Второй игрок может в любое время присоединиться к вашему путешествию в бездну.
  • Бонусный режим Versus даёт 2-4 игрокам возможность протестировать свои боевые навыки друг против друга. Сражайтесь на специальных аренах, разработанных для "каждый сам за себя" или командных мультиплеерных боёв. Используйте любых разблокированных персонажей, будь то герой или враг.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты