(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Maneater. Truth Quest. Дополнение (Epic Games)  [PC, Цифровая версия]

Maneater. Truth Quest. Дополнение (Epic Games) [PC, Цифровая версия]

Не попадитесь в сеть и обследуйте остров Пловер, чтобы узнать его тайны! Maneater: Truth Quest – дополнение к популярной однопользовательской игре в жанре «ShaRkPG» с системой открытого мира, Maneater. Акуле удается выжить при взрыве торпедного катера, после чего она обнаруживает, что новый чрезвычайно сильный хищник вторгся в её владения и его присутствие угрожает статусу суперхищника.

Жанр: Экшены, Боевики
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Iceberg Interactive B.V.
Язык: Русский
Дата релиза: 31 августа 2021
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание! Для запуска требуется Maneater.

Описание игры:

Не попадитесь в сеть и обследуйте остров Пловер, чтобы узнать его тайны! Maneater: Truth Quest – дополнение к популярной однопользовательской игре в жанре «ShaRkPG» с системой открытого мира, Maneater. Акуле удается выжить при взрыве торпедного катера, после чего она обнаруживает, что новый чрезвычайно сильный хищник вторгся в её владения и его присутствие угрожает статусу суперхищника. Вы должны отправиться в новые воды, чтобы раскрыть тайну острова Пловер. Вместе с тем вам приходится становиться сильнее и продолжать эволюционировать, чтобы отстоять звание суперхищника.

Откройте для себя новую историю – пройдите полноценное сюжетное дополнение, где Трип Вестхавен (Крис Парнелл: «Субботним вечером в прямом эфире», «Студия 30», «Рик и Морти») вернется к комментированию происходящего, теперь на стриминговой платформе ViewTube.

Исследуйте военный комплекс на острове Пловер – таинственную базу ВМС США под названием «Зона П.», которая долгое время была предметом слухов и домыслов. Теперь вы проникнете на объект, чтобы выяснить правду.

Сражайтесь с новыми созданиями – бросьте вызов свирепой дикой природе в лице неожиданных эволюций суперхищников, пробивая себе путь к вершине пищевой цепочки и восстанавливая собственное превосходство в регионе.

Добавьте новые эволюции в свой арсенал – пожирайте военных и эволюционировавшие формы жизни, чтобы стать еще более грозной акулой и найти новые эволюции, которые сделают вас сильнее.

Другие версии этого продукта

Maneater. Apex Edition (Epic Games) [PC, Цифровая версия]

Maneater: выпуск «Суперхищник» позволит вам устроить настоящий хаос в игре жанра ShaRkPG! Выпуск включает в себя базовую игру Maneater и дополнение «Зов правды».

Maneater. Apex Edition (Steam) [PC, Цифровая версия]

Maneater: выпуск «Суперхищник» позволит вам устроить настоящий хаос в игре жанра ShaRkPG! Выпуск включает в себя базовую игру Maneater и дополнение «Зов правды».

Maneater (Steam) [PC, Цифровая версия]

Испытайте непревзойденную силу воображения, играя за морского хищника – ужасную АКУЛУ! Maneater – это однопользовательская ролевая игра в режиме открытого мира (ShaRkPG), где ВЫ управляете акулой. В начале игры вы играете за маленького детеныша акулы, которому предстоит выжить в жестоком мире, зубами прогрызая себе путь на вершину экосистемы.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты