(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Undungeon [PC, Цифровая версия]

Undungeon [PC, Цифровая версия]

Undungeon – это action-RPG, которая переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и свежий, современный дизайн. Восстановите порядок во всех измерениях, измените судьбы миров, создайте новую Мультивселенную и напишите ее историю.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Laughing Machines
Издатель: tinyBuild
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 18 ноября 2021
НДС включен в цену

142 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Undungeon – это action-RPG, которая переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и свежий, современный дизайн. Восстановите порядок во всех измерениях, измените судьбы миров, создайте новую Мультивселенную и напишите ее историю.

Особенности игры:

  • Яркий и приятный глазу пиксель-арт: каждое дерево, куст и камень нарисованы от руки, а враги тщательно и разнообразно анимированы. Все это создает уникальный визуальный стиль игры.
  • Закрученный научно-фантастический сюжет: глубоко проработанная история мира, которая охватывает события, произошедшие даже за десятки тысяч лет до текущего игрового момента. Несколько версий Земли, существовавших в разных измерениях, внезапно оказались в одном, столкнувшись и уничтожив друг друга. Эту катастрофу нарекли Великий сдвиг. Катаклизм повредил сами материи пространства и времени – казалось бы, безвозвратно.Вы возьмете на себя роль Вестника и присоединитесь к тайной межпространственной организации под названием Тайная Бухта Вестников (или попросту Хаб), созданной для исправления последствий катастрофы.
  • Напряженные бои в реальном времени: управляйте Вестником – могущественным героем, появившемся на свет благодаря божеству. Комбинируйте силу дальних и ближних атак, чтобы уничтожать своих врагов. Пользуйтесь аптечками с умом, иначе их заберут враги. Используйте тактическое передвижение и разнообразные баффы и дебаффы, чтобы получить преимущество в бою и одолеть противников.
  • Настройка персонажа: вживляйте в тело Вестника различные органы, которые дают уникальные пассивные способности и усиления боевых навыков. Собирайте и надевайте руны и узлы, которые позволят Вестнику стать подобным богам. Проявите свою индивидуальность, создавая персонажа, полностью соответствующего вашему игровому стилю, будь то упор на компаньонов, метательное оружие, критический или длительный урон и многое другое.
  • Создание предметов: проработанная система крафта позволит вам разбирать базовые материалы и использовать найденные ресурсы для создания уникальных органов, оружия, экипировки и расходников, незаменимых для получения действительно уникального опыта прохождения игры.
  • Обширный открытый мир: исследуйте далекие неведомые земли и знакомьтесь с их необычными жителями – торговцами и бандитами, чья жизнь не стоит на месте независимо от того, в каких краях вы странствуете. С местными жителями можно обмениваться и торговать, нанимать их в боевые напарники или даже уничтожать их лагеря. В передышках между заданиями можно исцелиться, улучшить снаряжение и отдохнуть в Хабе, нейтральной локации между измерений.
  • Взаимодействие с NPC: решения, которые принимает Вестник, влияют на судьбу не только персонажей, с которыми вы встречаетесь, но и целых измерений.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты